Ме
Мерседес

Задайте мне вопрос

Ответы · страница 16
Андрей

как правильно готовить шашлык?

Андрей

мариновать сухой маринад в уксусе в вине

Alex Dark 🇷🇺

сколько звеньев цепи ГРМ у RB26DET

Осеннее Настроение

Как вы думаете, что такое душа?

*Сергей*

Внутренний, психический мир человека, его сознание.

Осеннее Настроение

Близко 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?

Великий Новгород

Батыр Закиров не твой дедушка?

Великий Новгород

Жаль, а то бы его талант продолжили бы, Великий был певец.

Ирина Капустина

А Вы точно на вопрос ответите?

Евгений Кирьянов

ТОЧНО ОТВЕТИТ АКАДЕМИК А Я ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО

Ирина Капустина

Всё субъективно. Как там у вас с погодой?

Евгений Кирьянов

У НАС КРАСОТА В ТОМ ГОДУ УЖЕ ПО КОЛЕНО БЫЛО СНЕГА А СЕЙЧАС 5 -6 ТЕПЛА ( ТОМСК )

Евгений Кирьянов

2 РАЗА 25 10 И 2 11 ВЫПОДАЛ СНЕГ А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИХОДИЛО ТЕПЛО ЛЮДИ ВЫВАЛИЛИ НА НА ПРИРОДУ

Евгений Кирьянов

НУ ВАС В БОЛОТО ПРИСТАЛИ КАК БАННЫЙ ЛИСТ

Ирина Капустина

Ну зачем же так грубо? Но... идите и Вы,куда шли!😉

Екатерина Волкова

Что может вывести Вас из себя?

Елена К

Меня может вывести из себя ситуация, когда кто-то вторгается в мое личное пространство.

Елена К

Я говорю, не про физическое пространство. А про душевное что ли.

Екатерина Волкова

Представьте, что Вы под стеклянным колпаком)))

Елена К

Это не работает. В основном люди не лезут, но встечаются некоторые особи, которые думют, что они все знают.

Екатерина Волкова

Тогда представьте их под стеклянным колпаком

Янг Николсон

кто всё таки убил Лору Палмер?

Янг Николсон

ну хорошо что ещё раз не посоветовали сериал пересмотреть

Янг Николсон

просто было время и смотреть было нечего

Лена Печатает......

Ааа,ясно,а так ,какой репертуар предпочитаете?

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ СЧАСТЛИВ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ?

Евгений Кирьянов

НЕТ И НЕ ЖАЛЕЮ КУДА ХОЧУ ТУДА ИДУ А БАБА С ДОМА НЕ ВЫЛАЗИТ

Евгений Кирьянов

ПОКА ЗДОРОВ ПРИВЕТ ПРИВЕТ КОГДА ЗАБОЛЕЕШ МАЛЕНЬКО БЕСПОКОЯТСЯ

Сергей Ситников

Хочешь удовольствие получить

Сергей Ситников

А какое бы ты хотела удовольствие получить

Сергей Ситников

А я бы хотел узнать секрет и если есть желание можно попробовать

Татьяна Зотова

Кто сильнее? Слон или муравей?

Я Не Я.

типа шютка - "стадо муравьев идет на слона. их Старшой говорит - ребята - надо его на бок повалить, а потом - ногами запинаем.."

Татьяна Зотова

Так и слоны стадами ходят тоже

Сергей Башаров

А ВЫ РАЗВЕ НЕ НА ВСЕ ОТВЕТИЛИ?

Сергей Башаров

ВОТ ТУПИК ! Девушка просит объяснить ,что такое любовь ,со стороны мужчин? Засада.

Оксана Шишканова

А вы объясните ей своими словами.

Сергей Башаров

Вы просили вопрос ! Помагайте.

Оксана Шишканова

Вы же мужчина,не я ваши слова и действия использую.я вам ответила.

Сергей Башаров

Хорошо вопрос именно к Вам. ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? УПС ?

Оксана Шишканова

хорошо к человеку относишся,дороже всех ,прежде всего уважение и т.д .а вы своей женщине можете объяснить или нет как вы её любите или я другая женщина должна вам что писать о вашей любви?а любите ли вы ее?

Людмила Фризен

Что за объект у Вас за спиной?

Евгений Кирьянов

Я СИЖУ В АЛЮМИНЕВОМ КРЕСЛЕ ПРИ ВЬЕЗДЕ В ГОРОД И МНОГИХ ЭТО РАДУЕТ И НЕКОТОРЫЕ СИГНАЛЯТ

Людмила Фризен

Я ТОЖЕ БУДУ ЗА ВАС радоваться...☺️

Людмила Фризен

Вы постоянны в своих привычках!😁

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Константин Раду

...да. И самое главное, что соответствует образам реальности. а не догм. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Лена Печатает......

Благодарю за назидательную информацию

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Зульфия Низаева

Ох и хитрющий у Вас взгляд!😂

Vladimir Rakivnenko

Всё - родители (царствие им...)...

Зульфия Низаева

Да, родителям я тоже благодарна. 🤗

Оculus Inferno

Когда Россия встанет с колен?

Оculus Inferno

Да никогда судя по событиям...

Ерлан Талипов

Как жить в этом безумном мире

Ян
Яна

а разве есть другой?) жить это здорово

Се
Сергей

довольна жизнью в Казахстане

Орхи Дея

Каким Вы видите своё будущее?

Лара

Ваше самое заветное желание?

Vladimir Rakivnenko

Не поверите... чтобы всем было хорошо... Честно! )))

Vladimir Rakivnenko

Целую целую.... что бы - не заморачивалась! ))

Сергей Дедёкин

как относитесь к секс втроём

Сергей Дедёкин

вот представьте один вас имеет в попу а другой лижет вам писю