Ме
Мерседес

Задайте мне вопрос

Ответы · страница 29
Вя
Вячеслав

give me a blow job?

Сергей Николаевич

Приличный

Оксана Александровна

Начни с приличного а дальше попрет

Сергей Николаевич

Девушка..меня сейчас прёт...поле конопляное рядом..духан идёт

Оксана Александровна

Да духан от вас эт ни редкость, вы джина часто выпускаете

Оксана Александровна

Так ты сам об этом сообщаеш

Оксана Александровна

Не переживаи это между нами только

Пётр Русин

ты училка?

Пётр Русин

Поздравляю---С прошедшим Днем учителя,🌹🌹🌹 а не педагога))))))☕☺️

Ви
Виктория

рост и вес

Ви
Виктория

а шо. Рост примерно 165. вес примерно 70 кг

Ви
Виктория

угадала или нет

Antitролль. Игорь

What is you name?

Antitролль. Игорь

Oooo!!!! yes...yes... Oxana. This is a beutiful name...

Оксана Шишканова

А по русски ты не разговариваешь?

Antitролль. Игорь

А надо?🙄 😂 😂 😂

Аs Для К.

доколе?👋

Аs Для К.

😁а никто до этого ответить не мог🤦‍♂️

Виталий

Не задам..

ვასო წილოსანი

Какой? )))))

Владимир Писарев

Ава Ваша?

Владимир Писарев

Я в Талгаре был в январе ,поэтому и написал

Владимир Писарев

На Ак Булаке и в Талгаре живут родственники жены,перед въездом в Талгар,не помню как называется посёлок.

Владимир Писарев

Каждый год бываем в Алматы ,но в основном на Чимбулаке и ава оттуда

Владимир Писарев

В этом году было очень много народу

Владимир Писарев

В прошлом году было меньше,правда мы были в феврале,может быть каникулы у студентов были

- Лёха -

учитель ?

- Лёха -

обожаю людей которые на вопрос отвечают вопросом

Евгений К

? вопрос ?

Я Не Я.

и где арбайтен по призыву?

Олег Кочетков

Замужем?

Олег Кочетков

Зато вам белые рейтузы с маникюром очень даже

Олег Кочетков

Белые?

Олег Кочетков

А.,рваные

Лена Печатает......

Вы пересекаете границы моего гардероба?

Олег Кочетков

Вроде пограничника не видно

Этоя

Ты не ты?

Я Не Я.

уверена что ты это Ты?) чем пожизни занимаешься?

Я Не Я.

и так - потом по всей жизни?)

Я Не Я.

лицей..острог..) какая разница?) что пытаешься преподавать?) хорошо хоть не учитель..)

Я Не Я.

антиреснийший ответ..) печатать уже можешь?)🌈💥🍷💥

Я Не Я.

не сомневаюсь.) так отпиши - в чем твоя арбайтен..

Этоя

Пришла в класс, дала задания, опросила, двойки поставила... дала задание на дом...Шо ишшо?

Я Не Я.

.. и вывели их в чисто поле, поставили лицом к стенке и пустили пули в лоб. что б на всю жизнь запомнили.) Этойя, найди ошибки в тексте..)

Ай
Айка

как дела

Ай
Айка

спасибо, хорошо, на тех, кто бесит- не обращаю внимания, потихоньку усиливаю в себе стерву 😉, думаю, что в 50 можно позволить

Ай
Айка

даа, такое чувство удовлетворения появляется, аж неудобно, такая я бессовестная 🙂

Ай
Айка

всю жизнь терпела, была белой и пушистой, слушалась всех подряд- и свекровь, и свекра, и мужа, за всеми бегала, всех обслуживала, молча выслушивала оскорбления, думая, что у всех так, так и должно быть, а тут у безмолвной твари появляется язык и характер, люди в шоке, никак не могут привыкнуть, бесятся, одно радует-дети и родители поддерживают

Ян
Яна

это самое главное -поддержка, всем хорошей не будешь, сколько бы добра не делай , я это тоже уже понимаю

Ай
Айка

меня бесит, что я позволяла себя унижать и смешивать с грязью, и это чувство как то привело к тому, что мне фиолетово на этих людей, то, как они на меня смотрят, что говорят, трудно им и требуется ли им моя помощь или нет, я живу своей жизнью, мчусь на помощь моим родным, когда надо, на пофик еду отдыхать, просто ставя мужа и свекровь в известность, НЕ ОТПРАШИВАЯСЬ (О УЖАС!!!),

Ан
Анастасия

Как дела

Евгений Кирьянов

ДАВНО ПИСАЛ НЕ ПОМОГЛО ЗАТЯНУЛА ВЛАСТЬ ТРЯСИНА

Са
Сава

А кто ты?

Са
Сава

Это Булат литьевой. Не грызется

Я Не Я.

это понимаю. фрезер. сейчас сам

Са
Сава

А я слесарь инструментальщик

Я Такая

Ты кто????

Евгений Кирьянов

электроника для меня семечки и тайносостою на учете шутка

Я Такая

А в поиске чего или кого???🤔 😊

Андрей

Армянка?

Андрей

Чернявая такая

Андрей

🙂