Ме
Мерседес

Задайте мне вопрос

Ответы · страница 5
Max Alabin

Сколько разных блюд Вы умеете готовить на завтрак? Перечислите.

Max Alabin

А что Ваше?

Мадина Закирова

Я люблю заниматься цветами, а кухня как должное

Max Alabin

Вы работаете в цветочном бутике? А мужа чем кормите? Просто интересно.

Мадина Закирова

Во первых я не работаю в цветочном бутике, я врач на скорой и мужа у меня нет

Max Alabin

Ясно. Тогда расскажите самый интересный случай на скорой.

Борис Егоров

Что было бы с женским могуществом, если бы не мужское тщеславие?

Vurqun Recebov

Привет красавица к чему вопросы,когда можно и так познакомится

Vurqun Recebov

Пожалусто,что правда то правда а где вы прживаете

Vurqun Recebov

Казахстан большой,а ты казачка или русская?

Vurqun Recebov

Вопросы надоели тебя или скучные ,что-то промолчала😥

Ян
Яна

Казахстан большой , я немка

Vurqun Recebov

Отлично,полностью или на половину немка?

Николай Костров

Здравствуй, Какому музыкальному Стилю, отдаёшь предпочтение ...

Николай Костров

Уже Ночь, но Неприменно скину, Музыку....

Ашот Акопян

В парке 8 скамеек. Три покрасили. Сколько скамеек стало в парке?

Viktor Dratch

...умеете ли Вы любить себя и как это сказывается на окружающих?

Antitролль. Игорь

Как программа называется, которой себя "подкорректировала"?🤔

Ирина Выдрина

Чьи слова:Краткость-сестра таланта????Не заглядывать никуда....

Vladimir Rakivnenko

Я столько лете этот вопрос изучал.... кто говорит - что Платону, кто Аристотелю, Кто Гераклиту.... Какая разница? Мудрое изречение....

Vladimir Rakivnenko

Верно... что-то я задумался...

Ирина Выдрина

ничего....теперь вы загадывайте....

Vladimir Rakivnenko

Сейчас спрошу - Челябинск - рядом? Вам станет - весело! ))

Ирина Выдрина

я в Челябинске живу....никакого веселья здесь нет.....

Пётр Тавриль

Ленуська! Какие вопросы.Ты мне нравишься без лишних вопросов.

Пётр Тавриль

Ой как увидл такую красоту ну нет мочи держаться скорей бы за тебя ухватиться.

Лена Печатает......

Только с поезда не упадите

Константин Румянцев

Скем прожтваешь,замужем,и есть дети............................👨‍💼

Михаил Палаткин

Как звали послднего императора из китайской династии ЦИН?))))

Лена Печатает......

И как только не помогала)...

Лена Печатает......

И ....пока только и....,скорее я допустила где то ошибку

Михаил Палаткин

Не дала вовремя и он удрал к другой?

Михаил Палаткин

Я имею ввиду ошибку допущенную тобой)

Лена Печатает......

Просто Вы как то странно изложили мысль

Андрей Юлитин

Кто такие Джунгары(спроси у предков куда их сплавили 🥴)

Мадина Закирова

Если я с Казахстана это не значит что я казашка

Юрий Ерилов

Евгений, какой минимум должен сделать в своей жизни мужчина?

Go Fix Yourself

Сколько лет было Аише, когда пророк Муххамед её изнасиловал?

Вася Васильков

А вы соблюдаете противопожарную безопасность в лесной зоне?

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Вы слышали такое слововыражение Царство Бога?

Надежда Осокина

Какие ваши ощущение ? Взяв первенца на руки ? дочку или Сына ?

Евгений Кирьянов

6 внуков ни кого не держал

Надежда Осокина

Я про детей. ваши ощущения.

Максим Чаленко

Что Вам нужно, для того ,что бы быть максимально счастливой?

Ксеня Бородина

Я и так счастливый человек!

Вера

У меня когда муж хороший , любимый, любящий и верный будет?)))

Вера

🌹🌹🌹🍨🎀

Одинокий Волк.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Сколько угодно.