Ве
Вероника

И кем бы ты ни был по знаку зодиака- в июле так хочется стать рыбой....😉 🖼 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Началось звонкое лето, Золотая настала пора, Сразу море горячего света, Дарит яркое солнце с утра... Подпевай - Ка , Вероника со мною Я с тобой люблю распевать. Если мы постараемся двое,И березы начнут танцевать...💃🕺👏

Ве
Вероника

Молодец, исправился )!!!!😉😅👍

Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом, Заведу голубей, и с тобой, и с любовью Мы посадим сирень под окном...💃💞🕺👏🙃🙂

Ве
Вероника

А У Вас сударь неплохо получается.. Перешли хором на шансон ?)))Продолжайте ,,))

Вл
Владимир

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна....🎸🎼💞💃👏🤗

Наталья Попова

Вы, представляете, я -Рыба- круглый год. Воду люблю. Плаваю хорошо. Но, живу далеко от такой воды, где можно поплавать.

Ве
Вероника

Парадокс )))😉😅🤷‍♀️

Наталья Попова

Когда была в отпуске в Гаграх, каждую минуту жалела - ну. почему я тут не родилась.

Ве
Вероника

Главное цель !!! Удачи вам !!))

Наталья Попова

Мне уж поздно переезжать куда-то.

Ве
Вероника

Жизнь сложная штука,🖼 понимаю ВАС..

Валерий Егов

Ты так и не написала, где эти бледные люди купаются.

Ве
Вероника

Где рискнут ))

Ми
Михаил

Не надо баба -рыба очень отвратительный предмет.

Ве
Вероника

Досадно ?))😉🤷‍♀️

С Э М

А рыбам хочется на солнышке погреться))

Ве
Вероника

Значит надо ))

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😅👍

Ma
Maria

На акулий ужин? Нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда рыбка

Надежда Тихонова

😂 О дааа👍🌹

Александр Чайка

да