Обосранное Счастье

Гепард- самое быстрое на Земле животное, его скорость 120 км/ч. А какую бы скорость развил ты, если бы за тобой погнался бы гепард?

Ответы
Aleksandrъ

У человека мозг развит.постарался бы в схватку с ним .бежать то некуда . Гласно чтоб ни в шею он вцепился .ну а так может пальцами в глаза ему ,в нос или по черепу ему кулаком ,пасть порвать . Если суметь то на него с верху и коленями его грудь пробить смять там что есть .случай На одного мужика рысь напала сверху ночью ,у дома .она ему весь пуховик изодрала . Вот и там быть готовым к очень тяжелым ранам .ведь тело человека очень мягкое и ранимое .

Галина Золотарева

Однажды я неожиданно увидела у тропинки снежной овчарку, сиганула в снег и давай кричать ! прибежали родственники- помогли выбраться из снежного плена и стали удивляться- как я так далеко от тропы оказалась! Овчарка была на цепи-она меня бы не покусала б , но я в испуге так маханула, что удивлению всех не было предела!( В детстве всё это было)

Обосранное Счастье

Воооот! Набираем таланты! «Прыжки с места в длинну»:)

Обосранное Счастье

Спортсмены:)😉😘

Галина Золотарева

🤦‍♀️Перепуганные оченно!😆

Обосранное Счастье

Воооот!Говорят, что со страху «все мировые рекорды» били.

ДА
Дмитрий Аверченко

какая разница. если я - не Флэш и не другой гепард - исход очевиден. Однако есть варианты - например если в руках ружжо - можно развить скорость 0 км/ч и попытаться превратить зверя в шкуру.

Ru
Rulez

а если все время перед его прыжком прыгать резко в бок и убегать и так до изнеможния ( но люди ж через заборы перепрыгивают 2х метровые в панике может и есть шанс

Обосранное Счастье

Тогда ты будешь похож на его любимую еду- антилопу, например)

Ru
Rulez

а как с медведем притвориться мертвым и молиться)

Юрий Дударев

Учитывая мой рост и мою мышечную массу, я бы начал с ним драться, так как убежать не смог, но вот начать с ним драться и порвать ему рот сил хватило бы, наверное.

Обосранное Счастье

Пусть живёт кошка. Ладно?

Юрий Дударев

Правила дикого мира животных, заставляют нас приступить с хватке ))))Ибо Гепард смотрит на тебя как на добычу или он тебя или ты его ))) природа, баланс )))

Обосранное Счастье

Блин. Тут соревнования по бегу были заявлены... пришли дети.

Nino

Пойти туда..где живет гепард.. проверить его скорость.. и обалдеть.. если бы он захотел меня сожрать.. Сколько радости и еще про скорость думать.. Фантаст

Михаил Тымчук

Бык племенной за мной гнался, не догнал, а от гепарда вряд ли убежишь. о из всех крупных кошек гепард для человека менее опасен и легко приручается.

Обосранное Счастье

О как! Вижу, что в скорости с природой уже спор был))) Это конечно серьёзно! Но и вы меня поймите, я шучу просто. А бык опасен... Про приручённых гепардах где слышали?

Алексей Едигарев

ну. километров примерно 123. а то ведь.если догонит может и сожрать. я ведь не знаю. зачем он за мной гонится.

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Хочет, чтобы ты его погладил.😂

Алексей Едигарев

а зачем тогда бежать. можно ведь спокойно подойти.😟

Елена Максимова

Не важно! По закону выживания--главное(!) развить скорость чуть быстрее убегающего рядом напарника.😎

Mi
Mila

Стоп! Для начала нужно понять, с какой целью гепард собрался за мной гнаться... Может, бежать не стоит?)))

Обосранное Счастье

Интересно: много ли времени будет на размышления?!

Mi
Mila

Достаточно, думаю... Гепард ведь тоже не побежит ни с того, ни с сего?)

Ximera Mif

Вопрос в другом. Какую скоростьразвил бы гепард если бы я его увидела? Кися хочу погладить!

Обосранное Счастье

«Руками кошек не трогать»)

Ximera Mif

Не фига! Не одна кошка от меня не уйдет! 😷😷😷😷😷

Обосранное Счастье

Ветеринар что ли?!

Ximera Mif

Нет. Просто обожаю кошачих.

Юра Журавлев

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvs420MHL1Cffw0E3LZ2AwNDWxMLU0NTQwY3i7MeBnmWN1xRHWTBnvr3OUAJUgGTc

Танюша Пряникова

мы, мазохисты, от гепардов не бегаем........мы стоим на месте и получаем удовольствие)))

Обосранное Счастье

Поаккуратней.

Янг Николсон

Правда, покорила меня, сука, твоя правда
Мы бежим с тобой, как будто от гепаррррррда

Станислав

Никакую. Гепард - мелкая кошка, 30 кг. Развернулся и попытался бы дать отпор)))

Vитя@Zь

Не знаю,но звук моего ужаса слышался бы сзади меня,вот и посчитайте.

Обосранное Счастье

Значит быстрее 340 м/ секунду! Класс!)))))))))

Vитя@Zь

Ай да чертёнок,класс)))👍 🤝

Vитя@Zь

Вот это я понимаю чисто мужское достойное общение.

Обосранное Счастье

Ну я за вас в такой ситуации- точно! Кошка пусть кушает вискам.

Владимир Казарян

Не более 30 км. приблизительно и кратковременно... и то не я...

Обосранное Счастье

Но попробовать стоило б.

Владимир Казарян

Не думаю. Звери бросаются на движущиеся объекты. Замереть, больше шансов выжить.

Обосранное Счастье

Точно! Притвориться фикусом! Гепарды ведь хищники и цветок трогать не будут.

Владимир Казарян

Но фикусом притвориться трудно. Да и запашок от чела еще тот...

Обосранное Счастье

Ну ладно. Вы серьёзно и я серьёзно: если будет сытый, то может и не тронет, а голодный и до «фикуса» докапается.

Юлия Громова

Как-то не хочется это устанавливать на себе опытным путем

Обосранное Счастье

Фантазируем на просторах интернета.

Егор

Максимальную на спидометре.. миль так 100 не переключаясь..

Обосранное Счастье

Ну и тачка у тебя, Егор!

Егор

Нормальная тачка . Колорадо двигатель j90

Обосранное Счастье

Так не спорю ж. Уйдёшь😅

Ангел L

максимальная скорость гепардов достигает 93 км/ч😉

Обосранное Счастье

Это уже старенький гепард какой- то...