Ла
Ласточка

Что нужно помнить, принимая решения?

Ответы
Евгений Медем

Выбор связан с риском, и риск это не игрушка, а непременный аспект принятия решений. Причем каждое из возможных решений имеет свою степень риска, иного просто не бывает. ЛПР должен уметь и хотеть (понимать необходимость) оценивать степени риска всех возможных вариантов решения, в том числе и отказа от решения. В частности, риск жить меньше риска не жить. Действенным критерием выбора рискованных решений является личное предпочтение в пределах приемлемых вариантов. Конечно, это допустимо только при личной же ответственности.

Лариса Ларина

Нужно помнить, что иногда от принятого решения может очень многое зависеть..и назад ходу не будет...включать благоразумие и интуицию!

Wladus

Что Вы не делали, следует помнить, что будет - Результат!!!
И он может быть неожиданным и Вам не понравиться !!!😔

Вадим Решетняк

Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся Из Черномырдина).

Ла
Ласточка

В разных местах мы с вами сегодня вместе находимся ))

Вадим Решетняк

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе (Тоже из Степаныча).

Немецкая Муха

Ого, ласточка!😉 Привет, а я тоже маленькая птичка. Жу-жу-жу🤔 Нужно взвесить все за и против!🙄

Немецкая Муха

Взрослая девочка, однако🤔 😉

Ла
Ласточка

Да и не девочка как бы уже )))

Немецкая Муха

Буду считать вас девочкой, если вы не против😋

Немецкая Муха

Чем увлекаетесь в свободное время?

Ла
Ласточка

Ой, я в свободное время, последнее время здесь нахожусь. )) А вы?

Оленка

Что ни о чем жалеть нельзя...все что ты делаешь...это только для того чтоб ты был счастлив

Шер Исаматов

помнит ничего не надо... *)))) желательно - знать, к примеру - о последствиях... *)))

Андрей Калашников

К каким катастрофическим последствиям привели твои предыдущие решения?

Ла
Ласточка

МЧС вызывать не пришлось ))

Андрей Калашников

Но запомнилось!

Михаил Коновалов

о цене, которую надо заплатить за выгоду полученную в результате выбора

Ci
Cicada3301

помни, помни, помни кто ты, помни 🦁 🦁 🦁 🦁 🦁 🦁

Ла
Ласточка

Лев?))

Ci
Cicada3301

не просто лев а, Король лев: Муфаса

Ла
Ласточка

Отлично! ))

Григорий Бунда

Что закон бумеранга никто не отменял,что излучаешь то и получаешь!

Да
Давид

решение можно поменять! сделанное нет ,как говориться 7 раз отмерь

Да
Давид

подумайте

Ла
Ласточка

Не бывает праведного или не праведного решения, все хорошо раз я так хочу. 🙂

Да
Давид

захоти тогда что бы лето не кончалось)

Ла
Ласточка

Захочу, поеду туда где всегда жарко)

Да
Давид

я то же )) скоро

Любовь

«Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь! 🙏

Странник

о возможных последствиях и праве принимать такие решения.

Узденов Башир

Что: "Боишься- не делай, делаешь- не бойся, сделал- не плачь"

Aleksandr Vorobjov

Нужно обдумать решение прежде чем начинать воплощать 😉

Миша Садыков

То что от этого решения зависит та или иная ситуация

Азамат Kерей

Что спешки плохой товарищ!7 раз отмерять,1 раз отреж!

Купюрыч

Последствия просчитывать. И иметь варианты отхода)

Анатолий Горбунов

Последствия от принятого.🥂 👍 🥂