Татьяна G

⚡Відповіді ШОКУЮТЬ! МИР очима українців та росіян / Які очікування від 2024 року?

Ответы
Ко
Котэда

Ты лучше вот что послушай- твои друзья говорят:Прибывший с визитом в Киев сенатор Линдси Грэм высоко оценил новый закон о мобилизации, который позволит забирать на фронт практически любого мужчину с практически любыми заболеваниями. При этом Грэм в традиционной лицемерной форме, призывая киевских боевиков умирать за американские капиталы, заявил, что в своих решениях Киев больше не может опираться на США, на их поддержку.

Татьяна G

не переживайте вы так... там уже все решено через британию францию и германию....

Ко
Котэда

так я и не переживаю. Пусть хохлы переживают

aa
aleks aleks

хохлов перевоспитывать поздно - Путин проспал момент... теперь, обнулять помиркованых..... или, подарить ляхам галычыну - они разберутся

Татьяна G

сосунок.... ни о чем малыш - бесишься и сказать вразумительного не умеешь - и это ожидаемо для воя на болотах.. задолбали упыри-алканавты и наркоманы...

aa
aleks aleks

у вас презик - нарком занюханный, вам ли, хохлохутор, клюв раззявлять, подпиндосное отродье!

Татьяна G

ага- давай строчи... мелочь пузатая - ни о чЁм... пустышка...

aa
aleks aleks

а че ты, сукадла, своим вонючим ротом, поганишь Великий Могучий!!! а нука швыдшэ пэрэйшла на свою свынячо-быдлячу!!!

Татьяна G

не обижай свинок упырь...червь нвозный...вой с болот - это успокаивает .... скоро сгинете...а то шо бесишься малыш- бальзам на раны... успогойся....

Alisa Warshavsky

Зеленский, не глядя на проблемы своей КРАИНЫ, скупляет недвижимость в Англии, Италии, еще где то...

На
Наталия

100% так і є насправді.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🩵🇺🇦💛🤝🫶🥂🎂

На
Наталия

🌷🌷🌷🌷🌷🇺🇦