Владимир Беккер

В СССР из китайских товаров были популярны китайские фонарики и термосы. Причем они тогда были хорошего качества. А кто еще помнит тогда что то популярное ,китайское ?

Ответы
Константин Кривцов

Детские пальто из плашевки с капюшоном и кроличьим подкладом,кеды..женские плащи с круглым воротом из которого делался,капюшон

Cергей Свириденко

Бельё "дружба", пиво, зеркала с павлинами, парфюмерия, соевые подливы и многое другое, а ещё глубокое уважение как к трудягам.

Marija Aschenbrenner

Китайские кофточки- двойки,пуховые,носила моя сестра потом я и ещё кому отдали ,она была как новая,качество было оболденное

Ольга Снарская

МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА С ПАВЛИНАМИ, МАНТО....ЦВЕТ - КОФЕ С МОЛ., СВЕТЛО -СЕРЫЕ С ЭТИКЕТКОЙ "ДРУЖБА" !!!❗ 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...полотенца...кроссовки...да многое чего...всё изготавливалось в промышленности...а не в частных лавках...

Олег

Полотенца, трикотаж, обувь шапки-ушанки из меха выдры. Такая была у меня, стоила дорого тогда - 75 рублей.

Пан Стефа́н

Покрывала, скатерти, всякие шёлковые тряпки. Тогда всё китайское было качественно.

Я Пришла

я помню хороший трикотаж, и детская одежда, у меня был такой костюмчик красивый))

Анна Норис

Китайские шерстяные женские кофты и другие трикотажные изделия

Юрий Малиновский

Полотенца махровые были супер и авторучки с титановым пером

Нина Полойко

Детские платья,свитера. Доставали, но это того стоило!!!

Андрей Кузнецов

Нигде не нашёл, купил не АлиЭкспресс!

Ерик Сейдалинов

Тёплое нижнее бельё "Дружба", кеды.

Елена Дмитриевна Огий

Махровые полотенца были супер.

Ирина Вельс

А какие ткани отменные были!!!

Евгений Лавровский Женат

Китайский фарфор, веера

Евгений Лавровский Женат

Китайский чай

Не
Нейрон

Фабричные костюм брюки

Эдуард Ерёменко

Тушенка,великая стена.

Эдуард Ерёменко

Тушенка,великая стена.

Евгений Бугаев

Шарики для Пинг понга