Денис Хархан

Вопрос!! Почему многие,а даже большинство не подписывают в профиле свой город?? Тупо пишут "РОССИЯ".. и всё!?!?!!? Вы чё боитесь вас вычислят приедут и убьют,или изнасилуют)) ??? алё гараж,народ , уважаемые обсуждальщики,Россия вам не Украина где раз два и обчёлся..! Пол угла....!!! )) Россия очень и очень большая страна..! Возможно возникнет вопрос,а зачем тебе это,какая разница кто от куда! Отвечу..а вам вести общение с человеком разве не интересней зная от куда он-она? А???

Ответы
Анна Куклина

иногда женатые и замужние общаясь тока по переписке не хотят натолкнутся на маньяка или маньячку которые будут вожделеть своего собеседника, которые потом будут искать встреч с источником своего вожделения поэтому пишут другое имя и другой город это ведь тока для общения а если они поймут что это именно их человек они напишут тебе всю правду

Денис Хархан

О как..😃

Светлана Ахмедова

В любом городе большой страны бывает огромное количество абсолютно разных людей. Никакой градации не увидите. Человек может жить в Хабаровске, а иметь менталитет дагестанца. Или, наоборот, коренной бурят больше расскажет про историю г. Москвы. Все разные. Общайтесь с человеком.

Итак.....звалась Она Татьяной

неа, не интереснее)) мне вообще все равно - хоть с соседней планеты пусть будет, было бы о чем с ним поговорить. И порой, полное инкогнито не так плохо - срабатывает эффект попутчика, которому можно обо всем рассказать, зная, что никогда этого человека больше не увидишь))

Денис Хархан

Кому как... !! ))

Татьяна

Вот мне пофиг абсолютно откуда человек с которым общаюсь...те ,с кем общаемся...мы просто на одной волне...нам не важно кто ,где и откуда....у нас отличное общение...и да...я скрыла свой город...потому,что мне действительно угрожали приехать

Денис Хархан

Ахаахахха так почему ссылки на соц сети тогда не скрываете? Там же на писано АСТАНА... 😂

Татьяна

Ха ха ха...я могу что угодно там отметить)))

Игорь Росляков

В том то и дело,что Россия огромная страна,и если я укажу "Россия,Электросталь" Вам от этого ни тепло ни холодно,по простой причине,что Вы просто даже примерно не знаете где это.И поэтому на качество общения это влиять ни как не может.

Денис Хархан

Вообще-то скажет Электросталь это город в Московской области... т.к.сам живу в Москве 😜

Игорь Росляков

Да это не принципиально.Ну Эленград или Новосельск .......

Денис Хархан

Живём в 21 веке легко можно узнать где какой город типа "ОКЕЙ гугл".... ))

Игорь Росляков

Вы просто упорно меня понять не хотите.Или просто упрямитесь.Но в общем то это не принципиально.

Юля Юлечка

Да мало ли?!... Может человек не успел отредактировать анкету, ну или просто это не важно для него. Блин, вообще не заморачивалась никогда по этому поводу! ))) Тем более все интересующие вопросы можно задать при общении, не так ли?!

Денис Хархан

Так-так...!!! 😃

На
Надежда

а что даст город, если человек выкладывает в профиль все данные и свое фото? а вот те, которые ставят всяких зверюшек и пр. вот у них и надо поинтересоваться. наверное ни кто не боится, что вычислят, но есть вторые половинки.......

Светлана Куксина-Подвалкова

А я люблю путешествовать, и за свою жизнь жила в разных регионах нашей страны, так какое мне место жительства указывать?А если мне вообще нравиться общаться с людьми и мне не важно-далеко этот человек ,или рядом

Ирина

хоспидя..я даже не задумывлась над этим..и понятия не имею,что у меня написано в профиле..А общаясь с человеком, я даже на аватарку не смотрю..Мне интересно чисто поболтать, а остальное не интересует.

Ирина

ааа..я там вообще уже лет 7 не была)))

Денис Хархан

Я за него говорил...))

Ирина

понятно))) а я вконтакте в основном зависаю)) у меня там своя творческая страничка..я там стихи, рассказы ,мысли свои вывешиваю)) песни в моём исполнениии.т.д.)) Ну и вот сюда периодически заскакиваю))

Денис Хархан

Я в контакте редко,в своё время я по ходу там пересидел...😃😃 так заскакиваю проверить почту,не больше..

Ирина

ну не знаю..у меня там друзья)) я собственно к ним выхожу)) хотя и музыку послушать, и почитать много чего интересного есть))

Ирина Колесникова

Это потому, что в инете можно про себя всё приукрасить, а вот так напишешь город, данные, а в инете твой сосед/ка увидят и полоскать пойдут. Зачем себе настроение и жизнь портить?🤓

Ал
Алиша

Любопытные, по фото, и так могут найти через поисковик. Если копнуть, то и номер. А особо внимательные и с логическим мышлением полностью адрес. Для этого не нужны быть хакером.

Кулебяк Кулебяков

Я к тому что в поисковых системах по картинке я могу также и Вас найти?

Ал
Алиша

Да

Кулебяк Кулебяков

То есть в интернет лучше лишнего не выкладывать?

Ал
Алиша

))) это новость?

Кулебяк Кулебяков

Нет, это подтверждение.....

Он
Она

🤔🙇‍♀️Да,видимо появившись через полтора года.вы решили навести порядок на сайте🙇‍♀️! Мое мнение такое: мне неважно,где живет собеседник,какая разница....😌

Юлия Морозова

Многие стесняются своей географической принадлежности. Коиплексуют. Хотя.....порой, глубокого селянина, можно узнать по манере задавать вопросы или отвечать на них.

Анна Гро

Люди, с которыми мы часто общаемся в личке, знают обо мне достаточно))) А для тех, кто случайно "заскочил" в вопрос и поскакал дальше, вполне достаточно того, что есть)))

Руслан Неа

Оставаясь инкогнито можешь получить ответ на такой вопрос, который по многим причинам никогда не задашь тому. кто тебя знает или может с тобой встретится.

Митёк

👎 Да потому, что мы все одинаковы и рассуждаем на своей российской площадке. Как на лестничной клетке. Я вон с Мурманска. И что??? Ничего это не меняет

Дарьюшка Мальцева

Конечно, от Волги и до Енисея... или многие думают что только из России здесь люди или помимо России, других стран нет. Всегда полезно быть грамотным)

Денис Хархан

Вы пытаетесь показать свою грамотность?

Дарьюшка Мальцева

Зачем же, не нужно показывать что-то, кому надо, тот выявит и оценит. Это относится ко всем

У+
Ученик +

Прикол в том что кто уехал бу-украину пишут в профиле-европа-ржу с них.Россия.А что в профиле написать бурбуки или мухосранск-от этого легче станет?

Елена Якимова

А я и не делала этот профиль. И страницу не заводила. И вообще не поняла как здесь оказалась. Похоже с майл. ру. Но там указан мой город. Поправлю.

Эльдар Али-Заде

Здорово, Денис! Ну, город и всё такое можно узнать в процессе общения... А так ты прав. Более того, я за то, чтобы вообще убрать в нете анонимность.