Денис Хархан

Вопрос!! Почему многие,а даже большинство не подписывают в профиле свой город?? Тупо пишут "РОССИЯ".. и всё!?!?!!? Вы чё боитесь вас вычислят приедут и убьют,или изнасилуют)) ??? алё гараж,народ , уважаемые обсуждальщики,Россия вам не Украина где раз два и обчёлся..! Пол угла....!!! )) Россия очень и очень большая страна..! Возможно возникнет вопрос,а зачем тебе это,какая разница кто от куда! Отвечу..а вам вести общение с человеком разве не интересней зная от куда он-она? А???

Ответы · страница 4
Карина А-А

Денис, не тяни на себя одеяло! Потом ты скажешь возраст, семейное положение и т.д.))))

Денис Хархан

Карина,возвраст и семейное положение указать в профиле нельзя,а вот город можно.. )) 😃

Анна

Нет. Не имеет никакого значения откуда человек ,его внешность и даже часто возраст

Татьяна .

Потому что моего города в списке нет я из Кургана пришлось выбрать Екатеринбург.

Денис Хархан

Вот и славно...😉👍

Папина Радость

Мне не важно. В гости не собираюсь... Мне важно, что по вопросу какому умное скажет

Андрей Маликов

Я указывал,но так как живу в маленьком населенном пункте,он просто не был указан

Лена Саба

нет, не интересней. а укажешь город- все кто из твоего города начнут писать чушь

Денис Хархан

Да ну ладно..!?! Ужас какой..))

Надежда Тихонова

У меня город указан, хотя это и не совсем верно. Но более точный- не указывается

Лена-Ленушка

Если очень собеседнику интересно кто от куда,можно зайти на майл и посмотреть

Ла
Лариса

Мне не интересно.А город свой удалила,потому что местные ловеласы пристают)))

Аринка

я не скрываю..только город почему то указан обласной.сам сайт это обозначил..

Эл
Эльвира

Да. Я уже боюсь, что меня найдут и пришлёпнут. Но теперь-то уж куда рыпаться.

Рада

Ну конечно же! Общение ни к чему не обязывает! У всех есть свои дела,семьи!!!

Денис Хархан

😃👍 Рада...интересное имя.... я рада 😃

Елена Crimea

1. это можно выяснить в беседе с человеком, который реально заинтересовал.

Mari Man

Глпвное что Россия великая,и россияне великие,а откуда неимеет значение.

Анна Беркут

Можно не знать все ровно будет интересно если он она интересны в общении

Аскорбинка

что- что, но город я всегда пишу:))) . Несмотря на жутчайший негатив к нему.

Денис Хархан

😃😃😃 страшна...😂...??? Не боясь... я хороший...я вас сам боюсь... 😉😄

Денис Хархан

Спокойной вам ночи сладких снов..пора баи завтра на работу в офис рано ....😪😪😴

Аскорбинка

баю

Инна Приходько

Согласна с Вами.. если шифроваться от всех, можно стать и шизофреником)))

Анастасия Докучаева

Это называется стыдно! Вдруг знакомые увидят. Ментальность у нас такая

Денис Хархан

У вас случаем брата или мужа Евгений Докучаев нету? 😃

Nadeshda

вы знаете мне всё равно кто откуда,главное как человек общается здесь

Галия Идрисова

ого, сколько эмоций накопилось... Денис, маладес, что не держишь в себе!