Денис Хархан

Вопрос!! Почему многие,а даже большинство не подписывают в профиле свой город?? Тупо пишут "РОССИЯ".. и всё!?!?!!? Вы чё боитесь вас вычислят приедут и убьют,или изнасилуют)) ??? алё гараж,народ , уважаемые обсуждальщики,Россия вам не Украина где раз два и обчёлся..! Пол угла....!!! )) Россия очень и очень большая страна..! Возможно возникнет вопрос,а зачем тебе это,какая разница кто от куда! Отвечу..а вам вести общение с человеком разве не интересней зная от куда он-она? А???

Ответы · страница 8
... Natali ...

У меня в профиле все норм

Денис Хархан

Ну это же здорово Натали... 😉 ты лучшая... ))

Ирина Ефремова

👍 😁 👍 😘

Марина

Денис! А сами то откуда?

Денис Хархан

Марина а разве в профиле моём не указано? Москва!!! 😉😃

Денис Хархан

Да? А вы от куда? Тула???? ))

Денис Хархан

А да там городов в Подмосковье..куча мала..😃. )) я в ЮАО живу... метро Южное..

Алла Горшкова

Беларусь ) Барановичи

Алла Горшкова

Стараюсь, создаю настроение в столь нелегкое для стран время) спасибо ) Вот видите, дело даже не в красоте, а в удачно выбранной позиции )))

Денис Хархан

А ещё есть понятие фотогеничны..😄

Алла Горшкова

Это не про меня. Фоткаться люблю. Но понимаю, что далека от эталона красоты. Даже не заморачиваюсь по этому поводу, зато у меня фигура красивая) .... когда мы приходим в баню, девочки мне говорят, что мне голой надо ходить, без одежды ) настолько наверное у меня там всё гармонично расположено )))

Кс
Ксения

А смысл? Могут же любо

Кс
Ксения

Любой город написать..Ну а я-убрала по одной причине-многие не знают-где это, начинают вопросы задавать..устала объяснять, что мой город страну кормит..

Кс
Ксения

Упс.. (чувствительный сенсор на тел.))...хотела написать-нефть

Игорь Фолимонов

А зачем писать город ?

Ве
Веселый

А где город набирать?

Денис Хархан

Настройки свой профиль там ....

Алексей Малахов

А Украина маленькая?

Алексей Малахов

40 млн.? Примерно Германия.

Денис Хархан

Тем более у Украины Крым отдербанили..еще меньше стала..

На
Надюфка

У меня написан город

Владимир Киселёв

Это атэл! Глюбый! Да?

Денис Хархан

Моя твоя не понимает..на русском пожалуйста...))

Владимир Киселёв

С Земли мы тут почти все... Какая разница откуда...
Даже аватарки не выставляют. А ты про место жительства... На что оно влияет?

Денис Хархан

Чисто интерес... друг мой..но я не кого не навязываю силком писать.... чисто символически...

Владимир Киселёв

Хорошо... Ленивых много... И троллей... Не стоит заморачиваться...

Юлия

Совсем не интересно

Денис Хархан

А мне интересно....😜

Денис Хархан

Пристают...?? Вот засранцы... 😂

Юлия

Вапще....сталина на них нет)))

Денис Хархан

Какой кошмар.... пендаля им... 😂😂

Татьяна

В этом есть логика!

Денис Хархан

Ёжиииик.... в тумане.... 😃😃😉

Татьяна

Ну почему сразу в тумане😁

Денис Хархан

Ну нада же что-то ляпнуть... 😂😂

Эрика Кортц

А вы Денис ОТКУДА?

Эрика Кортц

Будет возможность - приезжайте... Если в Польше были... что-то неуловимо общее найдете..

Денис Хархан

Будет,но не в этом году однозначно..!! 😃

Эрика Кортц

Да понимаю, Загад не бывае богат.. Я вот в Карелии была на рыбалке (а планировала астраханскую область). Собиралась в октябре погреться, а поеду наверное, в Подмосковье.

Денис Хархан

Подмосковье??? Тут делать нефиг...чего сюда ехать та...? 😃😃

Денис Хархан

А ну это Эрика другое дело...тогда съездите.. 😉

Ли
Лика

Не скрыт,подписан

Денис Хархан

Привет Саратову..!!красивый город ? ))

Денис Хархан

А меня Москва уже достала за 12 лет жизни..я её наверное уже тихо ненавижу ..только не признаюсь себе 🙄😏

Ли
Лика

Бывает,надоела просто наверное

Денис Хархан

Наверное .!! Большая деревня..не более..))

Аn

Я с Питера Денис.

Денис Хархан

Супер....не когда там еще не был..но дрязья зовут..!!))

Аn

Значит надо обязательно съездить.

Денис Хархан

Постараюсь....живу в Москве....!! )) Много хорошего слышал о Питере....

Зульфия Низаева

я из Башкирии......

Денис Хархан

Это в профиле надо указывать 😉

Владимир Ракивненко

Что такой злой?

Денис Хархан

Я... Злой... ?!?!? Неее... 😊

Владимир Ракивненко

Почему нет анкеты, личных фотографий? Сами от чего-то скрываетесь?

Денис Хархан

Эээ в смысле нет?? Фото есть,анкета есть?? Все в свободном доступе..

Владимир Ракивненко

Вы - неверно информируете.... Ни анкеты, ни фотографий, Аваторка - не считается.

Маргарита Гракович

Виват москвичу

Денис Хархан

Я не москвич? 😜😄 Я с Севера...!! Просто 10 лет как в Москве живу...

Маргарита Гракович

наша жизнь одни перемены напишешь Омск а ты уже в Магадане

Кы
Кызыма)

Не интереснее.

Кы
Кызыма)

Не пофигистка, но какая мне разница откуда человек.

Сергей Янков

Ну как же? В каком соку варился до готовности стать индивидуумом?

Кы
Кызыма)

Зачем эта лишняя информация?

Сергей Янков

А мне интересно, может один ковыль топтали в степи. Странно что потомку кочевников не интересно.

Кы
Кызыма)

Мы же на развлекательном ресурсе, пообщались, посмеялись, иногда и поругались и разбежались.))

Кы
Кызыма)

Поспорить, пар выпустить, посарказмировать и т.д.)

Сергей Янков

С тобой спорить! Надорвёшься.)

Наталия

вы правы Денис

Наталия

обязательно исправлю профиль