Ру
Руслан

Ищу девушку...красивая умная веселая без вредных привычек...не стерва...кто-нибудь видел???

Ответы · страница 2
Светлана Светлая

Она с умным,красивым,нескучным и мудрым мужчиной без вредных привычек!

Серафима Климова

Таких сейчас не делают уже , с производства сняли , поищи в комиссионке

Ру
Руслан

Ну есть же где-нибудь хотя бы одна такая...хоть посмотреть

Виктор

Последнюю такую, задавил трамвай 1935 году в Пекине...

Серафима Климова

Вить , про Пекин откуда знаешь ?

Виктор

В газетах западных писали)))

Виктор

Много чего, даже биржевые сводки печатали..Интересует?

Ирина Исмаилова

Таких нет, либо вредные привычки, либо стерва ,либо два в одном твикс.

Taya Lobanova

Такая девушка у тебя в голове. Сними розовые очки и спустись на землю

Галина За Россию

Нужно полюбить и сразу все будет и умная и красивая и все остальное

Елена

А ты красивый, умный, весёлый, без вредных привычек и не козёл?))))))

Ру
Руслан

Ну да😊😊😊

Ру
Руслан

Ненадо 16...можно и по старше)))

Елена

Надо ведь детей родить) поэтому помоложе

Ру
Руслан

И это тоже не проблема...вон бабка в 101 год родила и не че😂😂😂

Елена

Ххаа)) тогда я ещё молодуха хоть куда)))))

Ирина Булышева

Да, конечно. Только в понятие красота все вкладывают что-то свое.

Ма
Майра

Видели, она пошла искать умного веселого и без вредных привычек.

Людмила Золотаренко

Походи по учебным заведениям - Найдешь умную, веселую, красивую!

Надежда Катаева

Главное чтоб ты первый увидел эту девушку,а не-то другие увидут.

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 💫 🌞 😍

Ну
Нургуль

На меня похожа)))))но наврят ли это я🤔🤔🤔🤔🤔

Ну
Нургуль

Это не реклама мой хороший...Ты меня хорошо знаешь..

Ну
Нургуль

Я себя никогда не рекламирую))))

Наталия Саватеева

Да, это я , только 30 лет назад))) И это правда...Жизнь показала.

А К

Здравствуйте аа ясно я сейчас в данным момент Кыргызстана

Таня Пустовойт

оглянись....и вот она удача сама к тебе идёт навстречу.........

Роза Сафиуллина

Да, видела и вижу каждый раз, когда в зеркало смотрюсь😉

Наталья Рудева

По моему таких сейчас нет, времена не те.............................

Маргарита Skuratova

Есть однозначно, главное верить в неё и сама отыщется))

Гульфия Молдабаева(Базарханова)

Мужчинам вроде нравятся стервы! Удачи в поисках 👍

Екатерина

думаю Руслан Вам для такой надо образ свой сменить))))