Лариса Вараксина

🖼А вы как думаете Прав автор фото или нет?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Когда маньяк или просто моральный бункерный урод, захочет умертвить вас, либо вашего близкого... Подумайте и потом пообщаемся.... Бога нет на земле, и не дано права ни одной ебаный мразоте решать жить или нет. Ни президенту ни бомжу...

mk
maik kunin

Скорее нет ,чем да! Вог простите .Мне не понятно. Кто то это наблюдал- суд Божий!?А вот организовать. Это в яблочко. Только- они в бункер спрятались. А гибнут мальчишки и их командиры!

Лариса Вараксина

Увы это так

Св
Светлана_Светлана

Главное пусть там усвоят, русский народ к вывертам власти отношение не имеет. Эти люди и дальше будут сидеть в кабинете, а кровь нам проливать. Проходили уже.

Лариса Вараксина

Это точно

Эл
Эльвира

Нет. Нет никаких врагов. Есть те, кто причиняет зло, и те, кто нуждается в защите от этого зла. Должны бы ещё где-то быть защитники.

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Эл
Эльвира

Удачи

Лариса Вараксина

Спасибо

Андрій. Ми З України!

Украинцы уже сделали встречу с Богом, 17000 солдатам Путлера, за один месяц войны.

Владимир Цветков

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
Аль Капоне

Sekach Dev

Врага прощать нельзя... его надо физически уничтожить...
🖼

Rafail Kanyukaev

Вообще то эти слова приписывают израильскому генералу спецслужб

Лариса Вараксина

Но не всёли равно кто сказал Главное сказал правильно

Rafail Kanyukaev

Смысл ясен, но он сказал про террористов смертников на вопрос журналиста

Лариса Вараксина

Увы я не в курсе

Rafail Kanyukaev

Это произошло лет 30 тому назад, Палестинцы и арабы всегда использовали пояса шахидов и другие,

Лариса Вараксина

Я что то краем уха слышала об этом

Rafail Kanyukaev

Тогда мы поддерживали арабов, студенты учились в Москве и ездили в командировку воевать на время каникул, с Израилем были натянутые отношения

Лариса Вараксина

Увы я в полите 0

Си
Силвер

Ну что за чушь? Автор фото и автор слов - разные люди!

Владимир Подставной

Обаятельный мерзавец. Жаль, что сдох своей смертью!

Фирудин Пашаев

Эти люди с понятиями.Мы законопослушные..

Бо
Бока

и организовать как можно скорее!

Ал
Александр

Нет не прав. Он не знает истины.

Ал
Александр

1. Когда человек умирает, он автоматически освобождается от греха. Потому что возмездие за грех, смерть. 2. Когда человек умирает, он прекращает существование, ни с кем он встретиться не может. 3. Не нам решать за Бога.

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Vlad Bosikom

Наверное, он в чем-то прав

Владимир Пашута

Пусть идут на пару к Богу.

Пан Стефа́н

🤣🤣 Это надо запомнить.

Ва
Валерий

прав.как моя правая нога

Григ Лавриков

Прав! Тысячу раз прав!

Алексей Кожура

это папа мефиози ?

Алексей Кожура

до завтра !👋

Алексей Кожура

что там ?

Лариса Вараксина

Ночь и кровать в которую вы ляжете спать

Юрий 🎧 💀 🤘

Прав Аль Капоне