Ангел L

Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину....🎭

Ответы
Виктор Ш

Да, всё новое, это хорошо забытое старое!
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые".

(Евангелие от Матфея, 7, 15-18).

Ангел L

🙏 😇

Александр Васильевич Боровлев

Людей надо любить,а не выискивать в них недостатки,древние философы тоже искали истину и вы знаете чем многие из них закончили,живите и получайте удовольствие от жизни пока есть здоровье,а поиском истины пусть учёные занимаются...

Николай Дубинин

...не только действия человека, но и наше мировоззрение, проекция нашего ума будут причиной нашей слепоты на истину. Если приглядеться к ошибкам, которые совершает человек, можно определить степень его человечности....

Ангел L

👍 🤝 😇

Дм
Дмитрий

Даже по действиям и поступкам,не спешите с выводами о человеке)в них тоже бывает скрытый смысл.Иногда нужно очень много времени,чтоб узнать истинное лицо .

Сергей Гусев

С тем что говорят о его личности согласен, а вот об отношении к вам и Истине? Истина вообще для многих часто неудобна и болезненна.

Алексей *******

а бывает человек который сделал гадость и выворачивает всё наоборот на нормального и докажи что не верблюд!

Игорь Рудой

Не верьте ни словам, ни делам - научитесь не доверять - увидите истину... - но это тяжелая ноша🤔🤔😢

Ангел L

👍 🤝

Владимир Чураков

Х...й ты что увидишь! Его действия будут искажены тем, что он почувствует, как за ним наблюдают!

Moderator Admin

Старые истинны: "Лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать.", "Не верь словам, а верь делам."

Наталья Анатольевна

дети так и поступают наблюдая не за тем, что говорят им родители, а что они делают.

Виталий Кондратенко

Воистину намерения раскрываются в поступках. Главное увидеть их а не помыслить

Аркадий Нестерук

если быть точнее,то его мотивация действия,иногда она противоположна поступку

Александр Котвицкий

Полностью согласен. Но тут необходимо подключить другую органолептику.

Василий:))

наблюдай , наблюдай...... а как дойдет до дела, то и посмотрим на действия))

Владимир Алексеев

А если человек 25 часов в сутки может носить чужую маску то тогда как?!

Виктор Новопашин

А вообще разве можно верить!? Моё мнение,что можно только доверять!

Наталья

Верно)) даже любовь-глагол, потому что без действий мертва☺️

Алексей Гудовский

Это так:-) Только не всегда,ослепленным любовью,видишь истину!(

Ербол Алиев

Это не вопрос. Это простая истина которую я уже давно знаю.

;*

Всё правильно.... только .... иллюзии и ожидания мешают ...

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️