Id
Id1607061

увлекаетесь ли вы хиромантией

Ответы · страница 2
Евггения Пашенкова

Никакими гаданиями не занимаюсь и вам не советую.

Lyudmila Feoktistova

Когда-то пыталась. Надоело, да и зрение подкачало.

Иван Кудишин

Нет, после того, что понял, что это чушь попсячья.

Владимир Забродин

Нет.Уж очень начало слова не привлекательное.

Сергей Велин

хиромантией нет, а вот хЕромантией постоянно

Флорида Кузева

смешно, вы человек с юмором

Id
Id1607061

Юмор хороший но и с таким даром лучше не сталкиваться

Василий Зубарев

было такое ранее-а потом-будет что-будет.

Никсвен

тоолько псайхеделикой

Зи
Зима

а я увлекаюсь, мозговыносом)))

Haos Dvd

мозговынос - это хреномантия...

Id
Id1607061

живите так что бы ваша жизнь была вам в радость никогда не играйте чужую роль и не подстраивайтесь все это может пойти негативно вашу сторону та роль может быть проиграна а жизнь прожить не успели

Nina T

Нет и вам не советую.

Халк

а как понять от бога это или нет

Nina T

Сегодня чудеса от Бога прекратились.

Халк

и почему что люди меньше стали верить

Nina T

Нет. Как известно, израильтяне были Божьим избранным народом. С помощью чудес Бог заверял их в том, что он с ними. Он проявил свою мощную силу через Моисея, когда освободил израильтян из египетского рабства, а затем вел их по пустыне в Обетованную землю. К сожалению, Израиль неоднократно проявлял недоверие к Богу. Со временем Бог отверг этот народ и образовал христианское собрание. После этого он стал наделять сверхъестественной силой апостолов и других христиан. Когда христианское собрание достигло духовной зрелости, Бог перестал давать сверхъестественные дары, которые были нужны молодому собранию.

Дина Шафранская

Нина права, Халк. В Библии написано, что чудеса прекратятся. В них уже нет нужды. Теперь нужна вера. Ведь у людей есть уже возможность полностью читать Библию, в которой все описано. Но сатане выгодно запутывать людей и разными знамениями заставлять считать записанное в Библии ложью. Об этом тоже предсказано в Библии.

Babulla Samedov

неть

Id
Id1607061

живите своим умом пусть идет своим чередом

Любовь Миро

Нет.

Id
Id1607061

правильно лучше не знать будущего а тот кто хочет что то поменять достаточно вспомнить что было и изменить будущее при большом желании и что было ранее сгладится будет все норма

Любовь Миро

Хорошего дня вам на сегодня.

Елена Бохан

нет

Id
Id1607061

это ваше дело каждому свое

Gu
Gumerovnail

нет

Id
Id1607061

мало кто хочет знать прошлое щас

Мария Ананьева

нет

Id
Id1607061

а было интересно узнать будущие или прошлое

Wolf White

да

Id
Id1607061

сколько уже по времени и что вас удивляет в ней