Лу Лу

Про хиромантию.Решила из любопытства порасшифровывать свои линии на руке.Нашла интересный момент.Уже в раннем возрасте можно определить финансовое будущее человека.Линия судьбы,ума и любой третьей линии складывается в треугольник?в вас живёт олигарх!Посмотрела у себя.Ба!Треугольник!По ходу мой- это бермудский)))

Ответы
Ол
Олег

Елена на основании одного знака выводы не строят имеет значение форма ладони пальцев плотность ладони другие знаки величина бугров и все это еще нужно умножить на интуицию и опыт хироманта и тогда прогноз будет верен процентов на 98

Владимир Верещагин

Линии на руках меняются.На одной набросок,а на другой реальные черты.То,что Вы видите сегодня,может измениться завтра.У тех,кто хочет что-то изменить.

Владимир Верещагин

Был.Погуляй по монастырям вокруг Питера.Расписаны нашей семейкой.Каждому своё,кому-то рисовать,а кому-клоуна из себя корчить.

Лу Лу

Непременно!я же в двух шагах)))

Владимир Верещагин

Ну,если землячка питерская,то мой дядя вас всех водой обеспечивал.

Лу Лу

Я тя умоляю)))2000 км)))

Владимир Верещагин

Это где?Я за 5000 от матери,и за 13000 от города,где детсво прошло.А до Питера не помню,сколько,надо в Гугле посмотреть.

Ал
Александр

А мне в детстве по руке смотрели, Сказали количество жен и объяснили как смотреть. И точно все. Там даже с кем и по чьей вине разрыв. Все точно.

Лу Лу

Верю

Ал
Александр

Я к сожалению не знаю где найти информацию более развернутую по хиромантии. Очень это интересно.

Шкавир Эзот

это интересно... про это надо кино снять... про бермудский треугольник на ладони... который потопил все корабли вместе с их мачтами... местами ))

Юрий Булычёв

Уже в раннем возрасте можно определить финансовое будущее человека Ага, типа будешь нищим, зачем жить, в петлю

Лу Лу

не! предупреждён - вооружен.если нет жилки из воздуха делать деньги,возможно тогда лучше заниматься накопительством.Надо все знания использовать в свою пользу.

Алексей Гришанин

при правильном использовании "бермудского треугольника" можно стать женой или любовницей олигарха.

Лу Лу

Блин...предпочитаю обычного парня.

Алексей Гришанин

значит наслаждайся этими условиями "игры"- урока.

Макс Фариняк

Этот треугольник у всех наверное есть а на сколько он бермудский зависит только от вас

Макс Фариняк

Ну ладно спорить не буду

Лу Лу

Серьёзно. Это слесарь.Просто это говорит о том,что человек живёт исключительно мозгами. Отсутствие четкой линии судьбы- у человека уйма возможностей поворачивать жизнь так и эдак(смена места работы,места жительства, увлечений...) отсутствие линии сердца говорит о том что человек если полюбит кого-то то только с умом не поддаваясь инстинктам.Проще говоря прагматик эгоист циник и зануда.

Макс Фариняк

Я в линиях не разбираюсь но может и есть в этом правда

Лу Лу

Конечно есть

Макс Фариняк

Не буду спорить, в жизнь все может быть

Борисов Александр

Есть такое дело, но лучше об этом не думать, а просто работать, много работать

Артём Новохатний

Не верь что написано линию судьбы можно изменить в любой момент жизни

Лу Лу

Куда бы она ни отклонилась-все равно треугольнику быть))

Вольфрам Заточкин

и я на на своей руке пирамидок не нашёл!) ну хоть здоровым буду)))

Лу Лу

Пришли мне фото руки.на мэйл.я посмотрю

Лу Лу

Вообще любую но лучше левую.а ещё лучше - обе

Бе
Бергал.

можно недостающее прорисовывать, тока красной пастой.

Андрей С.

да вы еще счастливчица))) у меня квадрат малевича б...ть

Лу Лу

Оригинально)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Луша, теперь можешь у вокзала гадать за деньги

Фердинанд Франц Иосифовович

один тока...на плоту мачта одна всего

Лу Лу

тоды хоть труселя ещё в цвет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, пацаны увидят смеятся будут, синии могу

Лу Лу

ну тогда не быть мне Ассолью...

Коля Нагорный

А внутри треугольника ещё две линии ,что озночают.

Коля Нагорный

Кто погороскопу. Привет.

Лу Лу

Привет.Лев.

Коля Нагорный

Привет .у тя есть другая фотка так хочеться увидеть тебя вовесь рост.

Лу Лу

В мире

Коля Нагорный

Жаль.

Се
Серега

И у меня треугольник?!И в душе я круче олигарха!)))

Сергей Самарин

Ну не повезло ..повезет в любви .не переживайте

Лу Лу

хорошо)

Сергей Самарин

Отлично.не в деньгах счастье а в их количестве...

Олег

А мне, получается, можно вообще не париться..))

Лу Лу

Нарисуй гелиевой ручкой)

Олег

Я не умею рисовать акции Mercado de Valores Buenos Aires 😞

Лу Лу

))))

Наталья Шестакова

Та ладно! Не жили богато, не фиг и начинать!

Дмитрий Игнатьев

С Тобой можно и в бермудский кануть! ☺️

Ирина

А у меня сквозит всё . Нет треугольников))

Лу Лу

Значит с деньгами нужно быть аккуратней.Есть способность к зарабатыванию,но нет к накопительству