Кр
Красавчик

Алё гараж!? Почему верхняя реклама не синхронно с нижней выскакивает. Бардак везде.

Ответы
Ев
Ева

стареете, батенька... вот уже и реклама раздражает)))))))))))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Нет. Просто классно смотреть и сравнивать. Мне бы ещё сюда с десяток. Сиди, выбирай.👍

Ев
Ева

ааа... реклама дефчонок красивых.. тогда другое канеш дело))))))))))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Нету. Лодки есть, банк какой-то и страховки туристические. Нужно?

Ев
Ева

банк по чем продают? я бы прикупила))))))))

Кр
Красавчик

Ваши контакты тихо ходят. Уже золотом барыжут.

Татьяна Владимирская

хе) страховки туристические? возможно, это малогоо реклама)))

Кр
Красавчик

Я не знаю. Так, картинки гляжу

Ольга Макеева

Я тоже люблю порядок во всём