Паизов Нурлан

Как Вы думаете, Вы живете с супругой или супругом по любви или по уважению?

Ответы
Людмила Ищенко

в уважении без любви можно, в любви без уважения точно не получится, желательно и то и другое...но над этим надо работать...

Паизов Нурлан

Во еще в Советском Союзе, опрос был в Ленинграде. Из ста человек ответили 20 по любви, 80 по уважению

Андрей Рачков

я живу с водкой.. ни любви ,ни уважения у меня к ней нет,но за 20 лет она убрала с пути 5 женщин,которых я любил.

Леонид Бахтин

жена подруга и любовница и хорошая жена ,менять .только время терять ,всеони хорошие от тебя зависит

Паизов Нурлан

да куда рулишь туда и пойдут

Екатерина Екатерина

думала жили по любви...а когла разводилась...поняла что любила только я...а меня даже не уважали...!

Паизов Нурлан

Любовь должна быть взаимно, тогда будет уважение

Екатерина Екатерина

согласна

Паизов Нурлан

Ничего еще все впереди, надо идти только вперед, не оглядываясь назад

Екатерина Екатерина

спасибо!👌

Kisa Lada =))

вынужденно под одной крышей и все. оба входим и выходим в одну дверь и у детей есть родители.

Сабир Гасанов

как сказал Жванетский сначало любовь потом привычка а потом необходимость

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Паизов Нурлан

это прекрасно, что 48 лет жить вместе, еще живите вместе 60, 100...

Ряснянская Светлана

Благодарю.

Рифгат Магдануров

сначала по любви потом из за детей ну и потом если повезет из за уважения

Паизов Нурлан

Ну да

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Ряснянская Светлана

А как Вы думаете, можно ли прожить вместе 48 лет, по любви, или по уважению?

Юрий

уже не скажу определенно..за 43 года и любовь и уважение-переплетены..)

Паизов Нурлан

может идти некуда

Юрий

Вообще-то нет таких мыслей..хорошо всегда там,где нас нет..))

Паизов Нурлан

эту мысль я наверно задавал

Наталья Осадчук

химия в голове всего 2 года, потом все, что угодно - только не любовь

Паизов Нурлан

Вот это правда

Игорь Фока

ЖИВУ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ УЖЕ 55лет И НИКОГДА НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ.

Паизов Нурлан

это хорошо, может быть просто привыкли друг-другу

Валентин Чистяков

да по привычке! и дети держали; а сейчас по болезни!

Валентина Колесникова

и по любви и по уважению...а ЧЁ проблемы замучали???

Паизов Нурлан

А мне чё, просто вы определились ли

Валентина Колесникова

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ

Паизов Нурлан

Ну тогда хорошо

Ваня Ветров

Я не думаю, я точно знаю, что по любви.... 💞

Паизов Нурлан

Это если взаимно, тогда хорошо

Ваня Ветров

Ещё по какой взаимности..... 😍

Мариана ...

Первые лет двадцать-любовь....а потом -уважение)))

Паизов Нурлан

наверно Вы правы