Лена Дэ

Мне кажется, что я участвую в какой-то большой игре. Жизнь называется. Поиграю,поиграю и уйду домой. Мамка позовёт. Вам так не кажется?

Ответы
Sergei Loktionov

Самое главное понять какая ты фигура и какой масти (как в шахматах), пешка домой (назад) не ходит... и королева (мамка) везде и пешку спасать не будет, уж таковы правила игры как и в жизни. По сему мораль такова, быть лучше белой, старшей фигурой и ходи куда хочешь!

Лена Дэ

А ракировка зачем?

Sergei Loktionov

что бы ввести противника в тупик

Лена Дэ

Я в шахматы с 4х лет играла

Sergei Loktionov

я не игрок в шахматы, и к неудовольствию шахматистов не считаю шахматы спортивной игрой, хотя назвать ее очень умной и интеллектуальной игрой было бы значительно справедливей

Лена Дэ

И я у спорту не отношу

Vladimir Krilow

Исходя из того, что весь мир - театр, иногда ловлю себя на мысли, что и взаправду играем в жизнь. Недаром и в обыденной жизни появились выражения сценарий, роль...

Ложкин Олег

Играть то играй, но не заигрывайся , мамка не всегда за тебя разьебываться будет, когда то надо и самим все решать, удачи и всех благ, все получится!!!

Ма
Мария

Не кажется, так и есть..).... а многие так переживают, так переживают, что ведерко в песочнице отобрали! Забыли, что ведерко тоже дали на время )

Лена Дэ

А поняла же я....

Просто Эндрю

С первого раза? Хвалю!!

Лена Дэ

Вот такая я перворазница

Лена Дэ

)))))###^^

Лайт Темнова

наверное это ощущение пройдет со временем, когда у вас появятся свои дети, которых самих надо будет звать с улицы и волноваться за их игры

Лена Дэ

Хехе....я вышла из детородного возраста

Лайт Темнова

вы наверное хотели сказать...из детского

Лена Дэ

Нет..я на пенсии так то

Лайт Темнова

значит ваши дети уже выросли..или их не было

Лена Дэ

Не было

Oleg Natucci

Это с нами так играют.
Только бьют и обзывают.
Пряником уж не махают.
Лишь налогом зажимают.
Всех кнутом нещадно бьют.
Всё добро себе берут.

Ахияр Явгильдин

Очень даже похоже, за исключением , мы пришли , поиграли и ушли совсем, другие, остались играть, чтобы потом уступить место другим игрокам.

Елена Бурдина(Бабаева)

Не кажется...жизнь не игра а просто жизнь....уйдет душа в мир иной с опытом ...выбором....уроками.... что накопили...а тело бренное умрет...

Alexander Gorbachev

Вообще то ....нет. Я (мы) построили свою жизнь. Живём, радуемся.....детям, внукам.....жизни, и не думаем.....когда позовёт!!!

Sergey Zakernichny

Плохо.....надо не играть а жить......и ценить каждое ее мгновение.....(Жизнь-это миг между прошлым и будущим....А.Даль)

Надя Федунова

Пусть так . Главное , что бы Вы играли по собственным правилам и никто не диктовал Вам условия этой игры.

Юрий Додонов

Тут другой вопрос. Кто будет мама? И пойдёшь скорей всего к отцу. Как и все. У всех в этой игре гейм овер.

Валерий Сметанин

ДА ТАК И КАЖЕТСЯ! НО БЫВАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКИДАТЬ САЙТ И НУЖНО ОТВЕТИТЬ

Радуга Рада

Мне больше нравится :жизнь это увлекательное путешествие с волшебными приключениями

М. И.

мамку зовёт её мамка. надо выходить из этого круга. разрывать его в жизнь вечную

Михаил Быков

Я бы чаще около мамки сидел, так как жизнь это серьёзная полная опасностей игра

Лена Дэ

Ага...но у мамки не будет такого быстрого развития и прогресса души как на улке с друганами

Михаил Быков

Периодически и друзей на улке не забывать.

олег тафинцев

также говорила Ф. Раневская жизнь- это легкая прогулка перед вечным сном.

Ил
Иллюзия

играй ...это намного лучше чем обывательское никчемное существование...

Татьяна Анцупова

Увы, не кажится. Игра не очень интересная. Да и мамка уже не позовёт.

Виктор Нестеренко

Это не игра а чей то эксперемент,своего рода театр как у Шекспира.