Мадина Мукашева

Одиночество честней по неверным не рыдают.Я теряю не друзей. . . Это листья опадают?

Ответы · страница 2
Римма Парникель

Молодец не Рыдай по неверным найдется правильный ты только жди и все получиться !

Подрыв Устоев

Ночь; дожив до седин, ужинаешь один,
сам себе быдло, сам себе господин.

И. Бродский

Александр Сидоров

Я одинок после смерти жены, моих друзей почти не осталось. все почти там, а мне 50

Виктор Марьянович

По стене ползет компот!!! Красной армии Ура!!!:-):-):-) Сама поняла че спросила?:-)

Мадина Мукашева

Я не спрашивала а описала своё состояние

Виктор Марьянович

Я про состояние души Вася!:-)

Виктор Марьянович

Время лечит.. крепитесь, держитесь

Алексей Дмитриев

четкая фраза:"одиночество это когда из морга некому забрать, а остальное .."

Сергей Крамской

Одиночества не бывает.Всегда есть кто-то рядом.У меня,например-два кота.

Елена

всему свое время.теперь зная все иногда думаю-а надо было рыдать то?

Мадина Мукашева

Да со временем о некоторых вещах вспоминаешь с улыбкой

Надежда Марьина

одиночество это очень страшно. А страшнее, то что к нему привыкаешь.

Мадина Мукашева

Страшно но когда к нему привыкаешь уже никто не нужен

Самая Счастливая

и по неверным рыдают, поверьте! у них есть мамы, папы, братья, сестры

жизнь как скульптор отсекает от бесформенной глыбы все лишнее..

Nadezhda Orlova

да что Вы все о грустном..столько вокруг милых добрых и верных

Мадина Мукашева

Может и есть но у меня сплошное предательство

Владимир Георгиевич Арапочкин

от этого надо уходить -одиночество мука(ну а дальше по тексту)

Георгий Яковлев

Облетели листья с тополей, Повторилась в мире неизбежность...

Лопатина Марина

Я думаю, что для дерева листопад - это потеря, смерть друзей

Мадина Мукашева

Но появляются новые листочки

Жека Холм

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме....ты

St
Starling

Не бывает столько друзей сколько опадает листьев.

St
Starling

Честное одиночество-это диагноз.

Ирина Крутикова

Грустная логика. Одиночество - путь в никуда.

Олег Тарасенко

Ну да,такое направление мыслей успокаивает!

Михаил Солоницин

а к пенсии глянь, а дерево то голое совсем! 😄

Владимир Пресняк

Какая умная, листья опадут голая останется

Мадина Мукашева

Лучше голой чем с гнилыми людьми.Появятся новые листья