Серьёзный Такой ...

Зачем рыбе зонтик ?

Ответы
Виталий

У нее не зонтик, а своеобразная маскировка. Определение названий нужно понимать на родном языке, иначе по нахватавшись заморских слов затем и возникают такие казусы)))

Галина Белявская

Во как оно? Интересно, как зонтик будет на родном языке?На белорусском Парасон.....интересно?

Виталий

Вы видимо не поняли))) Та маскировочная "деталь" у рыбы напоминает в частности и зонтик))), однако также похож на купол, шлем и т.д. Понимая интерпретацию нашего языка, ближе по смыслу будет явно не зонтик))) А вот в английском языке паонятие зонт употребляется иначе, как защита вообще, а не конкретно от дождя))) Надо понимать, что люди увлекающиеся изучением иностранных языков, в последствии совершенно туго соображают в математике) и наоборот технари зачастую не любят изучать иностранные языки)) Чтобы понимать глубину предмета, необходимо полностью воспринимать определение изучаемых факторов, что как раз таки возможно исключительно на родном языке...

Мария Максимова

Чтобы сверху проплывающие рыбы не нагадили на голову...🤭

Ал
Александр

А он у неё есть?Если есть ,то поменяется с козою на баян.

Галина Белявская

Есть, но не у всякой, как и баяны у коз...Не , баян в воде намокнет...а коза, может, мелодию хоть поменяет с баяном

Василий Теркин

Так же как и жена выносит мозг мужу,просто успокаивает

Галина Белявская

А....так это Рыб от Рыбы прячется? Молодец

Елена Лучицкая

Затем же, что и зайцу стоп-сигнал и козе баян.

Серьёзный Такой ...

Зайцы следом прыгают , СТОП , не втыкались чтоб . А коза баян таскает , соль в кармане ... 😂

Никифоров Валерий

красиво же 🖼

Галина Белявская

Точно...)))исключительно для красоты

Виктор Косачёв

Так же как попу наган если он не хулиган.😂

Галина Белявская

Для самозащиты...на них тоже нападают

Фарит Башаров

На дне морском тоже бывает ненастье )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не зачем,как и собаке пятая нога

Серьёзный Такой ...

типа , запаска не катит ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

запаска может и катит,но в случае необходимой необходимости.... а если первые четыре в поряде,на фига запаску таскать? А главное,куда ее собаке ложить?

Серьёзный Такой ...

Рыбе на зонтик .

Егор Сколопендрычъ

чтоб медузы на голову не срали?

Вячеслав Уринев

Для того же,для чего козе баян.

Галина Белявская

Возможно, коза сыграет и споёт, а рыба станцует

Вячеслав Уринев

Интересно было бы посмотреть

Галина Белявская

Да легко...закрывайте глаза, и смотрите)))

Василий Галемский

мне всёравноя на лисапете😛

Галина Белявская

А я часто так делаю.. Особенно, когда другие рядом молчат

Василий Галемский

тихо сам с собою

Галина Белявская

Да, с умным человеком так приятно общаться🤣

Галина Белявская

И главное, знаешь, что ему надо, и темы предполагаешь,и не оскорбит,и не скучно...ну, идеальный собеседник

Ал
Алексей

Поменяться с козой на баян.

Галина Белявская

Лучше скооперироваться

Ал
Алексей

Дышать друг другу не дадут.

Галина Белявская

Так однавводе, другая на суше...эта играет и поет, та танцуем

Галина Белявская

танцует с зонтиком...ансамбль

Ал
Алексей

Однажды лебедь ,рак да щука.....))))))))))))

Галина Белявская

Эти сговорятся

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не мекнуть по дождем.

Галина Белявская

Когда голову высовывает?

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Глотнуть свеженького воздуха, а то все через жабры, да жабры.

Галина Белявская

Да и подсмотреть, что там, наверху, происходитА там дождь, правильно. Вот и пригодится зонтик....Вот, самое интересное обьяснение

Виталий Тихий

Повыёбываться.🖼

Галина Белявская

....живаться

Виталий Тихий

Ах, да. Без грубости.

Галина Белявская

Ну, конечно...Я не Раневская

Natali Ник.

от комаров отмахиваться...

Галина Белявская

Точно😀Зачем мелочиться.Лучше кусок червячка сразу зашамать

Vladimir Rakivnenko

И Вы детей - воспитываете?

Галина Белявская

Да, и не только.Себя- тоже.Приятно вспомнить старых знакомых, кстати...и увидеть...давно не была здесь😀

Vladimir Rakivnenko

Фотку чёткую поставьте...

Галина Белявская

Нет в телефоне....А без макияжа фоткаться....испугаются😀....Но я Вас помню

Vladimir Rakivnenko

Ладно, я тоже без макияжа ... )))

Галина Белявская

А зачем рыбе зонтик?

Vladimir Rakivnenko

Значит - пока.

Тамара Соловей

зачем зайцу СТОП сигнал

Серьёзный Такой ...

тормозить , зайцев куча за ним

`````````````` ``````````````

На всякий случай.............

Серьёзный Такой ...

пришёл ! - Зонтик где ? 😂

Геннадий Чеботарёв

Это своего рода маска ...

Галина Белявская

Эх, современная....И в смысле кокетства, и в смысле здоровья