Natali Ник.

Мой вопрос здесь от 1 ноября прошлого года ="не думаете ли, что это как то символично 02.02.2020 ??? дата палиндром..." и вот результаты(((. Меня всегда заранее недобрые предчувствия мучают...Вот кто еще не верит в ясновидение?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Двойка является символом равновесия, парным числом. Еще одно основное значение двойки — это двойственность, единство мужского и женского начал. Взять самую простую ситуацию — для создания семьи необходимо 2 человека, которые представляют собой одно целое. Источник: © https://grimuar.ru/numerologia/chislo-2-numerologiya.html#h2_1 Выходит число 2 не плохое число,а 0 это вообще потенциал скрытых возможностей

Natali Ник.

я и не сказала, что число плохое... плохих чисел не бывает, а вот их сочетание в перевертыше не сулит хорошего...

Михаил Гехт

Вообще то первые заболевшие надёжно диагностированы в ноябре 2019. Тогда уж лучше на високосный год валить. Он как раз с 1 января до 31 декабря, событий много, можно набрать букт (не забудьте, сейчас пойдёт череда экономических передряг, после нефтяной войны и остановок производств и логистики, да и просто последствия карантинов)

Подрыв Устоев

Никакой связи. Это ж всё условности, вирус (если вы под словами "вот результаты" подразумеваете вирус) понятия не имеет ни о каких палиндромах.

Valentin Beloverbenco

Забыли включить дополнение этого дрома -02.02.02.- два часа две мин две сек! Во тогда бы катаклизм родился-мама, не горюй!

Вячеслав Лебеднов

Ясновидящим может быть только святой человек(безгрещный),которому Бог(а не дьявол) может дать дар ясновидения...

В М

О чем мучаешься, то и приходит. Всегда думайте о хорошем. Помните "счастливые" билетики?

Ан
Андрей

Что сейчас ..еще в 14 писали.Ему объявили войну ,потому как решил не платить дань.

Владмир

Интересный набор цифр для рождения. В паспорте красиво будут выглядеть.

Natali Ник.

если бы еще привилегии давал этот набор...)))

Владмир

Только у коллекционеров дат.

Вера Сергеевна

Не задумывалась ...И то ,что сейчас о Ванге озвучили -большое сомнение ...

Вера Сергеевна

Пересытился ,а больше того -устал !

Котэда

наверно

Вера Сергеевна

Пока ...Что -то и меня в сон потянуло Всего тебе доброго ,Серёга !Береги себя !

Котэда

спс. удачи

Вера Сергеевна

Пасибки !

Michael Lvovich Kunin

Милейшее создание-все это условности и стечения обстоятельств!!

Michael Lvovich Kunin

Когда и где ,И по какой реке , Ведь -все закрыты аэропорты! ?????????????

Natali Ник.

ждем летной погоды)))

Michael Lvovich Kunin

Пол часа до рейса , Мы с тобой у взлетной полосы !И бегут быстрее Всех часов на свете эти электроные часы ,,,

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫💞🤹‍♂️👋

Michael Lvovich Kunin

Не сложилось у песни начала , Я не знаю ,кто прав ,кто не прав -нас смайлики -так обуяли , Не согреть не согреть нам сердца не согреть !

Егор

Причем тут ясновидении.. не притягивайте за уши чего не надо..

Natali Ник.

за юмор 2)))

Егор

Ваш юмор какойто нехороший

Natali Ник.

так это как у Глобы или бабушки Ванги( царство ей небесное)

Константин Раду / Ра-Ду

...я не верю. Я верю в настоящую Науку, а не в очередную догму.

Natali Ник.

тогда и в юмор поверьте)))

Владимир Панов

А ничего, что високосный год всегда сюрпризы преподносит?

Natali Ник.

високосный год раз в 4 года, а палиндром раз в 1000 лет...вижу различие)))

Владимир Панов

палиндром - это куда?

Natali Ник.

что куда? не знаешь что такое палиндром?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аргентина манит негра. Палиндром , т.е читается одинаково справа налево и слева направо. А роза упала на лапу Азора. 0.2.02.2020.

Владимир Панов

Нет не думаю что поэтому

Надежда Тихонова

Не видно пользы от ясновидения.Паника...да,присутствует.

Natali Ник.

ясновидение всегда к панике ведет... чтобы денежек заработать)))

Марат

Ваше мнение, у меня в будущую среду будет все нормально?

Natali Ник.

живешь в отеле?

Марат

В командировке в Эмиратах.

Natali Ник.

теперь убежище проси...самолеты то не летают)))

Марат

Верблюды ходят.

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️👏

Роберт Тукташев

Забыли ,что это Высокостный год ,год чудес и катастроф .

Николай Шляхов

В этот день ничего интересного не произошло!!!

Дядя Миша

Ты вместо Ванги сейчас предсказывай события.

Natali Ник.

Ха ха... я юморю как раз по поводу предсказаний)))

Дядя Миша

В каждой шутке есть доля правды.

Светлана Ахмедова

А что началось 2 февраля? Вирус же раньше

Natali Ник.

да шучу я... про Глобу и бедную старушку Вангу... потом ведь можно что угодно за уши притянуть!!!

Светлана Ахмедова

Согласна....ну что-то всё-таки есть , черт его подери

Natali Ник.

да... теперь рассказывают, что она про пыть двоек говорила))) вот и я тоже говорила)))

Светлана Ахмедова

Возможно...есть провидение...

Natali Ник.

умная мысля приходит опосля...))) особенно у родственников, для которых поток денежек закончился, ну так подхватили знамя))) я не верю в это.

Вера Соломенникова

Ванга это предрекала еще при ссср

Natali Ник.

сейчас её трактователи оживились... речи слепой старушки можно как угодно преподать)))

Вера Соломенникова

немного и привирают,но это я помню еще говорили в 90-ые

Natali Ник.

апокалипсис предрекают через год, а то и каждый)))

Вера Соломенникова

паниковать не стоит,мы живучие в основном из-за нашего климата Российского