Баба Яга

Сколько нужно времени, чтобы проснуться от будильника?🧐🕰

Ответы
Андрей Толстый

хз. у мене всё по разному.
могу проснуться за минуту до звонка.
могу по второму - третьему будильнику
могу вообще не проснуться.

Баба Яга

О кау

Андрей Толстый

всё очень индивидуально. так же зависит от того как уснул.
если вырубило внезапно, то можно проснуться очень рано, а можно спать и до вечера беспробудно.
если перед сном задаться целью проснуться в определённое время, то можно и без будильника.

Людмила

вообще сразу , но в пятницу вляпалась , будильник в 5,30 вырубила на автомате , в 6,00 вскочила , в 6,15 надо выходить на автобус

Александр Демидов

😆 Люда, надеть на себя... хотя бы всё успела?

Людмила

даже позавтракать , у меня же привычка , по тревоге надо прибежать за 20 минут

Ок
Оксана

)) масса ньюансов. Бывают усыпляющие мелодии и если ее подставить на будильник, то можно еще крепче спать.

Сысо Александр

никогда не закрывай глаза после звонка будильника знай это заговор будильников

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я уже просыпаюсь без будильника.Только проснулся и он звякает. Привычка

Баба Яга

Это и у меня так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многолетняя привычка.режим

Qqqq Qqqqq

тут контрольный звонок нужен или собакен которому на улицу срочно надо

Борец С Врагами

Столько , сколько потребуется для того, чтобы шмякнуть его об пол.

Романтик Z

Смотря куда опаздываешь? Если к стоматологу, то примерно 2 часа.

Баба Яга

Так какой стоматолог тебя примет с такой задержкой?

Романтик Z

Это его проблемы..........

Баба Яга

Твои

Надежда Кнышова

Меня будит и будильник, и часы в телефоне (на всякий случай😁☝)

Жомарт

Чтобы проснуться, нужен не будильник, а просто проснуться...

Александр

А "будильником" у меня сегодня конечно же опять будете Вы?!.

Баба Яга

А кто еще осилит?!

Александр

В прошлый раз Вы почему-то пытались уйти от утреннего секса!?

Баба Яга

За Вас переживала.

Александр

Вот верь таперя Вам - "будильникам"!

Десант

Минус минута примерно. Просыпаюсь обычно до будильника

Дэн

От третьего минут 10. До четвёртого обычно не доходит.

Владимир Вильский

просыпаюсь в любое время. когда надо. без будильника

Ле
Леонид

Доброе утро)
Я без понятия, мне будильник не нужен))

Баба Яга

Задолбал звон с 6 утра у соседей🤪 и, главное, они спят, а я уже вся обматерилась

Ле
Леонид

И чё, пианина нет? Или перфоратора ? )))

Баба Яга

Дык так своих перебужу:)))

Баба Яга

Прикинь, минуту назад таки проснулись! Соизволили. Вырубили.

Ле
Леонид

От соседушек не спрятаться, не скрыться. Ох соседушки скажите что вам снится)))
(Ерничаю)

Баба Яга

Даааа уш.

Пётр Хамов

всё зависит от сигнала и удалённости будильника😁

V2
Venom 2/0

12 секунд доо полного включения мозга разума и тела

Александр Рюрикович

У меня с этим трудностей никогда не было...🤷‍♂️

Ге
Георгий

Если запас не предусмотрен раздумывать некогда.

Свиридов Михаил

Это не возможно, будильник должен быть внутри