Господин Дроссельмейер

Для вас занять позицию в каком-либо вопросе важнее, чем разобраться в нём?

Ответы
Остап Бендер

Для меня важнее занять позицию под вражеским опорным пунктом и расстрелять пидарастов раньше чем знать зачем они там и какова их задача. Всё просто Ария. Война блять!

Господин Дроссельмейер

И это правильный ответ.

Остап Бендер

Спасибо дорогая.

Вот тебе Алла Пугачева

Николай Дубинин

...для того, что бы занять твердую позицию по какому нибудь вопросу, нужно разобраться в вопросе, пожить с ним, переспать, если хотите.

Сергей Ш.

Когда есть интерес, то можно и разобраться, при условии что ума на это хватит

Ко
Коля

Как можно занимать позицию в том,чего не осознал и не разобрался?

Господин Дроссельмейер

Заходя с другого конца, спрошу вас: как можно быть уверенным, что вполне разобрался?

Ко
Коля

практика

Господин Дроссельмейер

А молодым что посоветуете?

Ко
Коля

Больше слушать и подмечать ошибки других.

Ernesto Che

Разобраться конечно. А для тебя?

Лукич Ъ

Лучше занять позицию чем позу

Адам Адамов

Только разобраться

Cветлана

Иногда проще уйти

Во
Володимир

может это.....

Господин Дроссельмейер

да надо, наверно

Во
Володимир

🍁

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

В мире зверей всё непросто! Таки они сначала заняли позицию, чтобы уже потом спокойно найти консенсус! ))

Ольга Огородник

нет