🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто Вы по гороскопу? )) 🖼

Ответы
Евгений Кочергин

Я-Телок, т. е.-Бычок на веревочке........а вы?

Евгений Кочергин

..........а по азиацкому гороскопу? Я-очаровательная Крыса.

Евгений Кочергин

86% Совместимость: женщина-Козерог и мужчина-Телец Она — само совершенство. Он — образец спокойствия и стабильности. Нужен ли им кто-то еще?

Евгений Кочергин

Совместимость Крысы и Собаки можно назвать благоприятной и перспективной. У каждого в этой паре свободолюбивый и дружелюбный характер. Это способствует тому, что влюблённые становятся прекрасным дополнением друг друга. Мужчина отличается работоспособностью и энергичностью. А женщина с любовью и большой ответственностью обустраивает дом и делает его комфортным. В этом союзе у супругов появляется возможность избавиться от отрицательных качеств своих характеров. Мужчина-Крыса настолько ласков и обаятелен, что его возлюбленная чувствует, как сильно он в ней нуждается. Она всегда будет ему верна.
Первоисточник: http://proamulety.ru/kitajskij-goroskop/muzhchina-krysa-i-zhenshhina-sobaka-sovmestimost.html

Ин
Инга.

Козерог. И Стрелец одновременно.))

Игорь П

ха тринитробензоат натрия

Сергей Батькович

👍 😝

Elchin Tehmezov

Я овен. А ты красивая.

Mikhail Filippov

Я по гороскопу Лев

Григ Лавриков

Видимо козерог

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты вообще хз кто. Даже фото своё показать не можешь. Мне кажется, что ты женщина. Решила побыть в образе парня.

Григ Лавриков

За такие слова отвечать надо!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как отвечать? Тогда кто ты? Почему себя не показываешь? Ты инвалид?

Григ Лавриков

Да, я инвалид.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну извини тогда

Наталья Иванова

рак и обезъяна

Дим Димыч

Водолей)))

Дим Димыч

Не вижу ничего плохого в том, чтобы налить и самому выпить...Именно выпить, а не нажраться)))

Дим Димыч

А что, есть что налить?)))

Дим Димыч

Ну тут уж кому как больше нравится)))

Па
Павел

Козерог я

Па
Павел

Супер поздравляю))👍

Юрий Гогин

Близнецы.

Леди Кэт

скорпион

Загадка

Козерог

Се
Сергей

Ой боюсь боюсь

Загадка

Не бойтесь)) бодать будем быстро, боли не почувствуете))😂😂😂

Се
Сергей

Утешили!)))

Загадка

Само сабой)) 😜

Се
Сергей

😉 спасибо

Дмитрий Лялин

козерог

Сергей Чип

Водолей

Людмила Ваулина

Я весы.

Ро
Ром

🦂

:D
:Dagger::shield:

рыбы)

David

овен

Ляйсан

Дева

David

классно

Пр
Призрак

Рыба