Николай Лысенко

С великим днём победы!!!

Ответы
Михаил

Почему я не праздную 9 мая? Несмотря на то, что оба моих деда в ВОВ погибли, в отличие от российского или американского пиара и историографии, в реальности победили в 2 мировой войне совсем не те люди и организации, о которых принято говорить публично - они все проиграли, в большей или меньше степени, и США (в меньшей мере), и Германия, и СССР. А праздновать победу реальных победителей как-то странно, это достаточно чуждые для интересов человечества люди и организации, чему радоваться-то? Для тех, кто сомневается, вспомните правило политической конфликтологии: если двое дерутся, ищи третью скрытую сторону, в чьих это интересах.

Елена Алексеева

Низкий поклон всем, кто вынес тяжесть той войны на своих плечах, кто восстанавливал потом страну, всем, благодаря кому живем мы, будут жить наши дети...

Любовь

С Днем Победы поздравляем вас!
С праздником торжественным и ясным!
И желаем от души сейчас,
Чтобы каждый день ваш был прекрасным!

Владимир Шитов

🖼 🖼

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

А.
Анастасия ...

С великим праздником Победы!!!

Никифоров Валерий

🖼

Екатерина

🖼

Владимир Лукашев

💫 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

С праздником!!! Ура!!!😁

Паша. М.п.в

С Днем Великой Победы!!!

Ан
Ангелина

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Алина Маринес

Спасибо! Взаимно!

Наталья Чурикова-Орлова

С Днём Победы!!!

Николай Лысенко

Спасибо!!!)

Фердинанд Франц Иосифовович

С Днём Победы!!!

Какая Есть,другой Не Буду!

Спасибо!И Вас

Елена Мансурская

с днем п0беды

Лариса Богомольник

И Вас тоже!

Акулина

🕯️ 💐