Нина Чернякова

Встречаю Новый год одна,кто со мной составит пару?

Ответы
Нина Кузьмина

Много лет мечтала поужинать вовремя всякими вкусностями, потом накрыть прикроватный столик только фруктами и шампанским.Встретить Новый год, выйти на балкон, загадать желание и лечь в красивую постель в красивом белье, включить свой большой телевизор и полночи болтать по телефону с мамой ( ОНА В ДРУГОЙ СТРАНЕ). Но каждый год загружаю все подарки , холодцы, салаты ,фрукты, икру и напитки в машину и еду к дочери и внукам.Домой возвращаюсь в середине ночи. А утром у меня в холодильнике ничего вчерашнего и меня это радует.

Sekach Dev

Я то же один.. Но особо не заморачиваюсь.. ложусь спать как всегда и просыпаюсь как обычно..)) А ночью жрать.. потом спать до двух часов дня.. Давно уже так не делаю..))

Нина Чернякова

и правильно

Светлана Белозерова

Кстати,это не так плохо.Никто не испортит настроение,никто не разобьет вам посуду,никто не испортит палас или ковер.Все отлично!!!

Александр Вяткин

да мы же люди тверёзые,а не какие нибудь шалопутные,мы же завсегда...Да чтобы ноне,да надысь перепутать,да никогда даже...

Вадя С Хитровки

Я с удовольствием подъеду, с родителями как-то встречать неинтересно. У Вас какое метро? У меня ближайшая "Китай-Город".

Нина Чернякова

выхино

Вадя С Хитровки

О, прямая ветка

Игорь Осокин

с удовольствием, но... С наступающим Новым годом! Здоровья благополучия и огромного счастья!!!

Ринат Ахмеров

Я не против, я готов. Только сколько между нами часовых поясов?🌹🙂🌲💥

Нина Чернякова

столько и Новых годов будем встречать

Ринат Ахмеров

Главное только с начала начать!💐😁

Ринат Ахмеров

Я предлагаю ... сделать салат, чтоб каждый час он олицетворял. Чтобы как по меридиану были 12 месяцев загаданы желания. И загадав желание съев кусочек желанье сбылось это точно.🙏🤭

Нина Чернякова

согласна

Мистер Бин

а вообше не плохая идея иметь знакомую одинокую женщину в Москве грех отказатся

Мистер Бин

спасибочки а можно после нового года я вам напишу а то там в москве были мои друзья хочу узнать о них живи ли

Нина Чернякова

хорошо.пишите

Мистер Бин

как найду их номера телефона или адрес проживания потом напишу

Нина Чернякова

хорошо

Мистер Бин

ок спасибо за понимания и доброты🤝🙋‍♂️

Daniel Ilizarov

Я бы с радостью если после боя курантов выпьем и медленно займёмся любовью

Daniel Ilizarov

Я готов

Ма
Марго

Чем обосновано такое решение. Все же с кем то лучше, напрмер с соседями.

Евгений Мурашов

не водворце же, я так понимаю, не во дворце съездов?!!!😜

Нина Чернякова

в доме советов

Евгений Мурашов

берсеневская набережная, там можно!👍

Нина Чернякова

да.да там

Евгений Мурашов

как раз сейчас смотрю комедию про этот дом, 2019 г.в! ДОМОВОЙ называется!

Нина Чернякова

там элита живет

Евгений Мурашов

в рот бы чих пых, эту элиту! а дом этот, до 1958 г был самым высоким в москве!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давай составим пару.Диктуй адрес. 🖼

Нина Чернякова

ближе к новому году

Владимир Бондаренко

не скучай,дед Мороз придёт к тебе в гости.....🥰

Владимир Бондаренко

вот уже и появилась надежда....заулыбалась...а может и не сам,с внуком

Вячеслав Федоров

Как то рано ещё об этом думать... Будет день и будет пища...

Паша Паша

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🌷🥂

Паша Паша

а готовить надо.

Нина Чернякова

зачем.кто это ест

Паша Паша

я.

Нина Чернякова

ночью,кушать

Паша Паша

с новым годом.🥂🌷👫

Николай

С удовольствием составил бы пару,но очень далеко живу!

Николай

Вы приглашаете?

Николай

Тогда буду планировать приезд к Вам

Нина Чернякова

хорошо

Николай

Спасибо

Владмир

Прочитал ответы и ведь никто не сказал:- А давай к нам?-

Нина Чернякова

одни халявщики

Владмир

Даже неудобно за мужчин.🤭

Нина Чернякова

и правда

Саня Зубенко

Я бы клюнул -но точно не лох-хоть и сильно себя не ижу!

Даль Светлая

рановато еще)))) я уже несколько лет одна его встречаю

Ни
Николай

Уже ? Не рано ли . Или водка есть а праздник найдётся .

Нина Чернякова

заранее к этому готовлюсь

Ни
Николай

Не пью

Нина Чернякова

необязательно