Пчёлка

Когда дыханье заперто слезами,когда от боли сердце устает,как за щитом я прячусь за словами,Бог не по силам испытаний не даёт

Ответы
Григорий Карпенко

Пытаюсь разобраться. Дыханье - это рот, слезы - это глаза. Не понял. Может быть наоборот глаза заняты слюной. Типа лежал, бездельничал, плюнул в потолок, попал в глаз. Реально однако! Дальше поехали: сердце устает. Не понял, а что с давлением, с пульсом. Урологи рекомендуют: категорически нельзя уменьшать секса меньше чем раз в неделю. Иначе хана: и сердце встанет, и крыша поедет. А вот защищаться словами не нужно и очень вредно : слова типа я устала, голова долит, я зубы не почистила, -всё мимо. Да, если кайф считать испытанием, это как же набекрень должна крыша-то съехать. Харэ! Стакан коньяка и разом всё встало по своим местам. Вперед и с песнями!

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожал красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
и, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Пчёлка

👍

Олег Николаев

Вот потому и хочется верить, что Бог пошлет испытание счасливой и желанной любви....

Пчёлка

И мне хочется...

Владислав Борисов

Если сердце трепетное почерствело от обид, И душа без веры переполнилась слезами, Сделайте сквозь боль счастливый вид, И несите крест Ваш с честными глазами! Если ж сил душевных станет не хватать, И дыхания своего вдруг станет мало, Помолитесь, только станет рассветать.... Дел добрых сделано ещё так мало!!! С наступающим праздником Светлой Пасхи!

Пчёлка

Благодарю! ВЗАИМНО!

Геннадий Коновалов

О наш великий и могучий, черпаешь легитимность в морях боли, в корчах, судорогах, неволе, смертях, унижениях, катаклизмах, пожарах, наводнениях, катострофах.... Хочу спросить тебя: До коли, род людской, должен это терпеть?

Michael Lvovich Kunin

И опять -нам 25 . Вот только -где и как он это всё берет. И есть ли у него возможность все под контролем -и учетом всех миллиардов ,тех людей ,что на земле живет

Анатолий Ходосевич

На прочность испытывают не всех-только эмоциональных,впечатлительных,чувствительных, Сильных и уверенных в себе не пробьешь,их лучше сразу убивать!

О_
Олег _Хроменко

Но увы , не все справляются , но у Него - не справился в этой жизни придётся повторить в следующей , если не деградировал конечно , до красной черты .

Лариса Черепанова(Павловская)

мне вот тоже интересно почему не все справляются

О_
Олег _Хроменко

Не знаю , предполагать можно многое .

Ангел L

Избавь свое сердце от мук и тоски,
Пусть боль поглощают пустыни пески.
Твое же спасенье в воде родника,
Холодной и чистой, как жало клинка....

Пчёлка

🌹🌹🌹

Ангел L

🙏☺️🍎

Сергей Nm

Девочки, что за горе у вас?

Агат

Вера - безосновательная надежда на то, что события происходящие с нами чей-то замысел и подвержены общему смыслу. Лучше приобретире оружие.

Anatolij Dridzo

И нужно этот груз нести достойно, Не озлобляться, чести не терять. С несокрушимой верой и спокойно Всё, что судьбой ниспослано встречать.

Пчёлка

👏

Александр Вяткин

Ага,типичная картина гипертензии малого круга кровообращения.А за этим и инфаркт недалеко прячется.Такое испытание не всем под силу.

Пчёлка

Испытания выдержала

Александр Вяткин

Честь вам и вала!!!

Пчёлка

Благодарю..

Николай Верниковский

и если выдержал, живи и здравствуй. слова для блага ближнего используй. а испытания нас крепче делают душой. характер в броню одевая...

Пчёлка

👍

Пчёлка

Спасибо! У меня такие растут и петуния и лобелия,сейчас пока дома рассада..

Николай Верниковский

мы в среду первую партию на дачу повезём

Пчёлка

У меня участок рядом с домом. Но погода не позволяет выносить...

Николай Верниковский

и мы ждём ночного потепления

Геннадий Кириченко

Бога нет, а человек страдает от собственной глупости. Боль, чаще всего от эгоизма - подави его в себе и будет тебе счастье.

Пчёлка

😡

Ал
Александр

Когда обида сердце гложет, с тобой не справедливо поступив, я вспоминаю, Бог тебе поможет, на Господа все беды возлажи.

Швард Бабиян

Всё верно. Пройдём и эти испытания." Вынесет всё. И широкую, ясную грудью дорогу проложит себе. Жаль только..."Некрасов

Валерий Помазкин

всякое бывает- когда немцы в конслагерях тысячами живьем сжигали-разве по силам людям было это испытание.

Любовь..любовь!

Точно, не дает.....А мы вместо того чтобы задуматься за что нам это, Его начинаем и ругать.....

Владимир

Бог не даёт, зато дьявол даёт! А Вы но то и Пчёлка, чтобы троекратную нагрузку держать...

Пчёлка

Нет. Не замужем... Если вам удобно будьте стрекозой,а мне нужен стрекозел...

Владимир

Пчёлка! Желаю Вам счастья и удачи в личной жизни! и поменьше всяких стрекозлов ( это без меня)!

Пчёлка

Никогда не растрачиваюсь на глупости и всякого рода Стрекозлов......

Владимир

🌹😘

Пчёлка

Благодарю!

А Б

Это то́лько мечты наших правителей,а сами средства ФНБ держат за границей в долларах.

Зоя

Поверьте, Бог никогда не даёт испытания больше, чем может перенести человек.

Пчёлка

Я так и сказала

Зоя

Вы написали, что не по силам