Doc.

Как выйти из запоя?

Ответы
Sergei

Вместо спиртных напитков попринимайте начиная с малых доз настойку валерианы и пустырника и постепенно увеличивайте их дозу до состояния расслабления. Не забывайте также принимать поливитамины. Это состояние расслабления должно помочь не прибегать к употреблению спиртного. Если при этом возникнет потребность во сне, то поспите. Проснётесь, - станет легче и исчезнет тяга к спиртному. Продолжайте так до тех пор, пока влечение к спиртному не пропадёт. При этом очень важно не употреблять спиртных напитков.😏

Юрий Пономарёв

кефир.. и маленькая... кефир запустить желудок.. маленькая чтоб голова не болела...рюмка и запить кефиром....на ночь корвалол... столько капель.. каков возраст.. чтоб заснуть...потом квас.. живой...Опохмелов пойдёт...бульон мясной....ворёные яйца в смятку...квашенная капуста с капустным соком.. можно... солёный (квашенный) арбуз....мясо с бульоном..теперь сладкие фрукты.. виноград...королёк...и др. витамины короче...на третий день будет легче....пивом нельзя.. будет тошнить... и долго выходить...

Elchin Tehmezov

Если мозг слаб, то никак. Чтоб не делал пока пьян, потом ничего не вспомниш а из рассказов подумаешь что тебе было весело. А если мозг "жив", ничего не забудищь. А потом будешь признать себя. Получается некоторые обречены пить постоянно

Галина Д

Вот... Что и требовалось.... Сказать, что нужно очистить кровь инфузионно, это не сказать тебе ни о чем. Заканчивай даввй с этим. Останешься без работы-совсем пипец будет. Преращай давай. Иначе сама прилечу и прибью

Виктор Орлов

Надо готовится когда трезвый. Крутить головой и много часов каждый день. После этого перестанет болеть голова после пьянки. Так что переносить будет просто и без проблем. Удачи.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Гук Игорь

дать по болеть голове и организму, чтобы дурной голове стало понятно,норма должна быть, для начала, ну потом вообще завязать

Бо
Борис

Ели сами не можете, то вызовите Скорую и попросите увезти в почечный центр(за деньги увезут и там сделают прокачку.

Ве
Весна

Вспомнить, чем это грозит.. Полной деградацией личности, не говоря о постепенном разваливании организма вцелом

Галина Д

Воооот!!!!!

Т@
Т@Ня

Ты сам знаешь. Сначала мед. помощь, а потом лечение ( психологическая помощь, группы поддержки, медикаменты)

Т@
Т@Ня

Ну вот и ответ. Суровое воспитание .

Doc.

Просто её постоянно не было дома. Врач то же. Только - педиатр.

Т@
Т@Ня

Вооот, ещё одно дополнение. Поэтому ты хотел урвать внимание любой ценой. Вот такой чувствительный ребенок

Doc.

Было пох. Я в 12 научился делать самострелы, которые пробивают стекло, но не разбивают. (шарики от подшипников). 3 выстрела бутылка из под шампанского - разваливалась. Гранаты из под сиф. баллончиков... Много чего. тот ещё - пироман....

Т@
Т@Ня

Хулиган. ))

Пан Стефа́н

Перестать похмеляться. Валяться два-три дня трупом. Больше жидкости пить. Чай, молоко, сок, только не воду ...

Та
Татьяна

Переболеть, можно чуток "поправиться" и спать, спать...если,конечно, получится...Держись,братишка😉

Doc.

+

Эвелина

Не входить ,знать меру,ну а если совсем плохо,то лучше к наркологам ,чтобы снять интоксикацию.

Ал
Александр

бытует мнение что не лечится.. чего то там, в отличии от мужского организма, не хватает. апасна

Чеслава Дашкевич

А зачем ? Ведь это вечный праздник ! А то проснётесь ...ужас ! Столько дел не сделано !😀

S.
S.b.d.

Элементарно..просто не начинай пить😜😜😜

Сестрица Алёнушка

Нужно обратиться за помощью к медикам. Детоксикация. Потом в клуб. Может и поможет.

Масяня

Найди смысл в жизни. Купи щеню, встреть женщину -богиню. Ну... или выгонят с работы

Ча
Чака

зайти в него с другой стороны... и тогда уже будет сразу два выхода)

Се
Сергей

пьющая баба - конченная баба.... кроме того, что она чужая... баба