Наталья Романова- Z

А вы тоже страстно откомментированные, пылко залайканные и слегка отсмайленные довольные отходите ко сну?😁

Ответы
Lo
Lonely

Известный ангел антитез
Вливал вина атосам местным
И, словом возбуждая лестным
Мадамам слал сонет в разрез
Локальных дисков ланселот
Лопатнолик, умом разлапист
Черкнёт отысканный анапест
Для тех, кто ждёт седых острот
И, тем, чья поступь вдрызг легка
Изящно кривоклювый кеша
Погрызть всегда пришлёт черешен
В фуражке N-ского полка.

Наталья Романова- Z

Прелестно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бы вам сказать всё зависит от психологического восприятия .. Когда сам "обстреляный" всякими штучками за целый день-то стараешься беречь себя от всяких горячих встрясок ...😁 А бывает на одной волне ...и от темы зависит...🌞

Акира Куросава

В ЛИСТОПАД
Как за столом в обед скажи кого волнует
И в который раз — мужчина женщину целует —
И злит и мечет исступлённый в бездну взгляд
К всласть нашумевшим клёнам в листопад?!

Владимир

Знаешь... Я до сих пор верю, что женшины с твоей красотой, могут быть искренние и не ловиться на эти лайки... Может я наивен, но мне хочется в это верить...

Наталья Романова- Z

Мы не ловимся)

Владимир

И не должны! Мы должны встретиться душой...😀

Ewgenii Ionow

Ага сон вечности называется приготовленный западными партнерами для всей Руси ибо они совсем обезумили и отсидеться переждать не получится ни как

Вадя С Хитровки

Я бы не сказал, что меня так сильно лайкают. Практически, не лайкают, вообще, или от случая к случаю.

Денис Таипов

Неее... Я последний год жутко некомментированный, ужасно недолайканый и трагично неотсмайляный

Old Bastard

Ага..особенно я..три раза чеэсник..заданный на спрашке..в бане на ответах...удовлетворён🤣

Наталья Романова- Z

По- полной🤣

Old Bastard

Ага..танцую!!

Наталья Романова- Z

А чейто оне такие злые?)) спраховцы- траховцы)))

Ту
Турист

Всегда бы так хотелось! Но иногда попадаются придурки, которые портят настроение.. Увы...

Наталья Романова- Z

Случается

Ту
Турист

🤷‍♂️ Бывает!

Робот Вертер

Отхожу ко сну неотлайканныи и неотсмайленным((( Не такой привлекательный, как вы 😁😜

[●_●]

Нет, я засыпаю уставший от комментирования, пылкого лайкания с расстановкой лайков

Наталья Романова- Z

Вместо снотворного

[●_●]

Да. Еще наушники одеваю, и чтоб там был или Вивальди, или Наутилус с Бутусовым.

mk
maik kunin

Отходим. Режим понимаете. Сегодня один был оппонент-идиот.Но Все закончилось мирно!

Наталья Романова- Z

Эт хорошо

Лю
Любовь

Мы как то за славой ниразу)) пущай себе лайкают и смайлят) ну, и комментят до кучи)

Наталья Романова- Z

Да моя ты красотаааа лайк))

Лю
Любовь

Привет Солнышко, рада тебя видеть))) 🤗

Наталья Романова- Z

С урожаем покончено?

Лю
Любовь

Ага, завтра уже на такси и на сессию) привет город Омск

Наталья Романова- Z

Надо так надо

Лю
Любовь

Точно) 🤗

Vik I Am

А Романова..!) Фотошопит..!)))
На самом деле..она и некрасивая)) вовсе..!!)))✨😁💫🌺

Наталья Романова- Z

Аккуратнее прям в очиии

Vik I Am

Ещё и мелом! Посылаю..)))✨🤪💫😁✨🌺

Наталья Романова- Z

Ладно хоть не пеплом😳

Vik I Am

Не будет)) пощады ..Романовой)!

Наталья Романова- Z

Низяяя ай

Дядя Миша

Нет ... как то спокойно отношусь к этому. Просто доволен от приятной беседы.

Дядя Миша

Ни кто так не может!
А кто то сразу в Ч/С кидает.

Наталья Романова- Z

И такое есть

Дядя Миша

Наташуточка! Наверно я страстно откомментированный, пылко залайканный и слегка отсмайленный, довольный отойду ко сну.

Дядя Миша

Спокойной ночи, радость моя! Страстно откомментированная, пылко залайканная и слегка отсмайленная, довольная ....

Грыгорий Пантелеич

Ты что, попробуй от такого впасть в спячку. Пока не пошлют, не успокоюсь😃

Грыгорий Пантелеич

Ну тут экспертов на цельную дивизию наберется. Только дивизия диванных экскрементов 😁

Грыгорий Пантелеич

Ладно Натали. Приятно было увидеть, сто лет прошло наверно, а ты все так же хороша и шутишь👍😁. Светик привет.

Наталья Романова- Z

Обязательно 🤗

Ми
Милена

Ага! Но через 15 мин все забывается!😁 А наутро ничего не остается вообще.

Наталья Романова- Z

Выветривается)

Ми
Милена

Потом новые уровни. Игра....одним словом

Ко
Костик

Обычно я довольный отхожу ко сну когда залайкаю и отсмайлю вдоволь))

Вера Сергеевна-V

А тож ! С приятной "отлайканной" усталостью ...ко сну плюс большой))))

Наталья Романова- Z

Красотища)) как снотворное😁

Вера Сергеевна-V

))) Точно ,если ещё укропцев-русофобов раззадорить удается !

Наталья Романова- Z

Тогда совсем лябовь во всех проявлениях🤣

Наталья Романова- Z

Камасутра елки😎

Al
Ali

ещё дослушаю спокойной ночи обсуждайцы и неуемные ..засранцы