Оля Автономова

Как Вам, когда у змеи бывает две головы ?

Ответы
Valeri Valeri

двуглавая змея рождается одна на миллион особей. Две головы обычно враждуют и могут съесть друг друга. Образ агрессивной феминистки чаще всего схож с двухголовой змеей

Вера Ерастова

КЛАСС,УКУСИТЬ НЕ СМОЖЕТ - ПОКА ДВЕ ГОЛОВЫ БУДУТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ,КТО ПЕРВОЙ УКУСИТ,Я СМОЮСЬ 🙂

Лидия Миронова

что кусать дважды один раз предупредительный, а второй контрольный что б наверняка

Александр Николаевич

только у змея две головы,когда одна спит вторая бодрствует-что бы не убили.

Валентина Карих

бЫВАЕТ,И НЕ ТОЛЬКО У ЗМЕЙ,НАПРИМЕР ЧЕРЕПАХИ.нО ЭТО АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.

С И Р И Н Э

Как Вам - не знаю, но мне было так худо, когда укусила "одноголовая"!(((

Оля Автономова

о ужас!

John Phone

Недавно посмотрел фильм "Капитан Америка"...

Мне сухо и комфортно.

Ес
Есения

мне без разницы,я ни к одноголовой не подойду,ни к двухголовой

Надежда Троценко

у змеи одна голова,а если две головы,то это уже мутант))))

Оля Автономова

конечно мутант. но встречаются же.

Махно Олег

Ничего страшного, ведь у Змея Горыныча их три было

Та
Танюша

это уже мутация...я их с одной-то головой боюсь 🙂

Оля Автономова

да эта мутация, и неприятно смотреть, хотя головки очень маленькие.

Та
Танюша

У Вас есть такой экземпляр?

Оля Автономова

у меня. не дай бог. Это - двухголовая змея-альбинос. В природе такие мутации встречаются один раз на миллион случаев. Каждая из ее голов думает по-своему, и у нее два мозга. Во время кормления головы приходится разделять перегородкой, чтобы они не дрались между собой за еду

Та
Танюша

Сейчас такая экология, что нечему удивляться....

Оля Автономова

да уж.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

если две головы , то это уже Змей Горыныч 👍

Оля Автономова

да нет, встречаются и двухголовые

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

верю

Николай Ходосевич

Змей-Горыныч имел три головы! А двухголовые бывают в жизни. Чтобы не было скучно!

Татьяна Метелкина

бывает и три, смотря с какой стороны глядеть

Светлана Ведяшева

одна жена ... другая- муж... страшное чудовище

Фа
Фазима

ничего удивительного,и у людей тоже есть)))

Туртай Жубатов

При видеизменении как у людей и у животных

Люблю Linux

одна змеиная, а вторая собачья? нормально.

Люблю Linux