Как Вам, когда у змеи бывает две головы ?
Как Вам, когда у змеи бывает две головы ?
двуглавая змея рождается одна на миллион особей. Две головы обычно враждуют и могут съесть друг друга. Образ агрессивной феминистки чаще всего схож с двухголовой змеей
КЛАСС,УКУСИТЬ НЕ СМОЖЕТ - ПОКА ДВЕ ГОЛОВЫ БУДУТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ,КТО ПЕРВОЙ УКУСИТ,Я СМОЮСЬ 
что кусать дважды один раз предупредительный, а второй контрольный что б наверняка
только у змея две головы,когда одна спит вторая бодрствует-что бы не убили.
бЫВАЕТ,И НЕ ТОЛЬКО У ЗМЕЙ,НАПРИМЕР ЧЕРЕПАХИ.нО ЭТО АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
Как Вам - не знаю, но мне было так худо, когда укусила "одноголовая"!(((
о ужас!
Недавно посмотрел фильм "Капитан Америка"...
Мне сухо и комфортно.
мне без разницы,я ни к одноголовой не подойду,ни к двухголовой
у змеи одна голова,а если две головы,то это уже мутант))))
конечно мутант. но встречаются же.
Ничего страшного, ведь у Змея Горыныча их три было
это уже мутация...я их с одной-то головой боюсь 
да эта мутация, и неприятно смотреть, хотя головки очень маленькие.
У Вас есть такой экземпляр?
у меня. не дай бог. Это - двухголовая змея-альбинос. В природе такие мутации встречаются один раз на миллион случаев. Каждая из ее голов думает по-своему, и у нее два мозга. Во время кормления головы приходится разделять перегородкой, чтобы они не дрались между собой за еду
Сейчас такая экология, что нечему удивляться....
да уж.
если две головы , то это уже Змей Горыныч 
да нет, встречаются и двухголовые
верю
Змей-Горыныч имел три головы! А двухголовые бывают в жизни. Чтобы не было скучно!
бывает и три, смотря с какой стороны глядеть
одна жена ... другая- муж... страшное чудовище
ничего удивительного,и у людей тоже есть)))
При видеизменении как у людей и у животных
одна змеиная, а вторая собачья? нормально.
одна змеиная, а вторая собачья? нормально.
одна змеиная, а вторая собачья? нормально.
одна змеиная, а вторая собачья? нормально.