Галина Мешалкина

Обувь для мужчин на высоких каблуках-как вам это?! Для сильной половины человечества — последний тренд всех модных домов. Выпускают целые коллекции — от лодочек 46 размера до ботфортов на 15-сантиметровой платформе. 🖼

Ответы · страница 3
Воля

так в жопу еже дают что бы на каблуках не походить

Александр Гусев

Ну да. Краситься уже начали. Теперь - " лодочки"

Галина Мешалкина

Вот что и страшно...Мужчины ли это?!

Александр Гусев

Простите, пидоры в Европе теперь в моде. Хотят и у нас это насадить. Если бы я своего сына увидел в "лодочках" и накрашенным, я б об него палку сломал!

Галина Мешалкина

Хочется верить,что нас минует такая "мода"...не только на обувь,имею в виду!

Александр Гусев

Дело- то не в обуви, не в косметике, а в том, что хотят вбить в головы молодёжи при помощи этих прибамбасов.

Галина Мешалкина

Вот и я об этом...что не только какие то атрибуты,...а в сознании происходит "сдвиг"...вот это страшно.

Александр Гусев

Вот тут очень важна роль родителей, воспитания в семье. Моим сыновьям это и в голову не придёт. А если как в сценке А. Райкина:"...Родил - на том и спасибо!" - то такие вот "накаблучники" и вырастут.

Галина Мешалкина

Да,это так!Главное-воспитание!

Ва
Валентина

дурдом. настоящих мужиков все меньше и меньше

Алина Васильева

НЕ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, ОДНИ АЛЬФОНСЫ

Алина Васильева

ЭТО ПОЧТИ ТЕ ЖЕ ГЕИ, НЕ МУЖИКИ И НЕ БАБЫ. ИХ КТО ТО ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ. ТАК НЕ РЫБА НЕ МЯСО

Вера Постовалова

Ну если мужчина метр с кепкон, то нормально

Галина Мешалкина

Но ведь это ужасно как то...😔

Михаил Андриянов

Это Они Родину будут защищать, если вдруг?

Галина Мешалкина

Приветик!Ой,Миша...жутко это...как наши переймут эту моду?!😞

Михаил Андриянов

Посмотри, парни в лосинах ходят! С ДНЁМ МАТЕРИ!

Галина Мешалкина

Благодарю,Миша! Ходят и в лосинах и в других женских вещах... 🖼

Михаил Андриянов

Они думаешь автомат то приподнять смогут? Чмо болотное!

Галина Мешалкина

Да какой там автомат?!Наманикюренными пальчиками?!Нежными ручками?!

Михаил Андриянов

Зайди на мою любую страницу и посмотри как я служил! да ладно Галя, мы поняли друг друга!

Галина Мешалкина

Да,Миша!Я тебе с огромным уважением.

Олег Носков

Европа всегда славилась - задним приводом

Галина Мешалкина

Это точно.Хоть бы наши не подхватили.

Олег Носков

Было всегда- но Чайковский и они -люди,

Георгий Меньков

Европейские ценности, пидоры в очереди...

Галина Мешалкина

Ответ настоящего мужчины!Уважаю!

Галина Мешалкина

Здоровья вам и вашим близким!!!

Сергей Гущин

Решительное наступление продолжается !

Галина Мешалкина

Да,Сергей!Как-то наши отреагируют?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Как сразу возмужали то все....😂😂😂😂

Галина Мешалкина

А то!"Красавцы"...как на подбор...вот как наши тоже нацепят на себя...☹️

Генрих Золотарёв

По стопам бори Моисеева,это не наш путь.

Галина Мешалкина

С уважением!Золотые слова!

Станислав

У нас попробуй выйди так в подворотню)))

Галина Мешалкина

А вообще,надели такую бы?!

Станислав

Я же не клоун и не гомосек.

Галина Мешалкина

Вот это и хотела услышать!Спасибо большое! Не обижайтесь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Галбен

мда))) Илья Муромец в ботильонах-класс)))

Галина Мешалкина

Нет,Муромец такое не наденет.

Александр Каменный

Тоже мне мужики , гомосеки европейские

Галина Мешалкина

С уважением к вам!Ответ замечательный!👍

Александр Каменный

уж лучше быть бабником , хотя это не лучший вариант , чем таким мужичком они идут в никуда, прост уроды

Эдуард Самойлов

а ЧУЛКИ НА ПОДВЯЗКАХ ЕЩЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ?

Галина Мешалкина

Не знаю...мужской модой не интересуюсь у меня дед не носит такое...можно в инете глянуть...сейчас! нашла-носят! 🖼

Галина Мешалкина

Правильно написали-с уважением вам!

Галина Мешалкина

Благодарю за ответ!Важно мнение мужчин!Нормальных...настоящих!

Эдуард Самойлов

Надеюсь, я хотя бы нормальный

Viktor!Просто Viktor..

...маразм крепчал сильнее,чем морозы...

Галина Мешалкина

Это ,наверное,не маразм...что то ужаснее😞

Viktor!Просто Viktor..

сказал,как можно мягче,не срываясь на не нормативную лексику...🌷 😆

Галина Мешалкина

Умничка,я поняла!С уважением к вам ,Виктор!С наступившей зимой!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor!Просто Viktor..

благодарю Галина!полная взаимность!с зимой вас!...а у нас +9 и солнце в 32 зуба улыбается...

Галина Мешалкина

У нас тоже сегодня "тепло" всего минус 5 и очень красиво идёт снег хлопьями-сказка...

Мишка На Юге)))

Мое поколение помнит сапоги- казаки)))

Галина Мешалкина

Моё -хоть и старше вашего,тоже помнит!😃

Марат

В сумасшедших домах еще не то делают.

Галина Мешалкина

По телевизору показывали.мужчины выбирают эту обувь.ходят в ней...Ужасно.

Марат

Может это делают для того, чтобы легче определить идиота. Тесты не нужны.

Галина Мешалкина

С огромным уважением к тебе.Марат! Не сомневалась в тебе!Настроения прекрасного!Только позитивного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Спасибо, вам тоже теплую осень.

Ирина Чарикова

Постепенное возвращение к ходулям...

Галина Мешалкина

Я наших мужчин ,не представляю...кошмар какой то...

Ирина Чарикова

Ну, я думаю о наших пока и речи нет. Все Запад...

Галина Мешалкина

Вот и хотелось мнение услышать мужчин.

Светлана Войцеховская

А так же кружевное белье для мужчин!

Галина Мешалкина

Да,видела.У нас и здесь есть мужчина,ой,или как назвать...он носит-написал мне в ответе.

Светлана Войцеховская

Выхолащивается мужская сущность....

Галина Мешалкина

Несомненно! Доброго вторника,Светлана! Позитива на сайте!🌹🌹🌹