Галина Мешалкина

Обувь для мужчин на высоких каблуках-как вам это?! Для сильной половины человечества — последний тренд всех модных домов. Выпускают целые коллекции — от лодочек 46 размера до ботфортов на 15-сантиметровой платформе. 🖼

Ответы · страница 8
Ге
Геннадий

ужас

Галина Мешалкина

Не то слово, а уж какие у них лица довольные,когда на шпильках...Вот наши как подхватят эту моду...☹️

Veli Mamedov

🌷

Галина Мешалкина

Доброго утра,Вели!Благодарю !

Андрей Андреев

где?

Галина Мешалкина

Мальчонки то?!😂Шпильки наденешь,Андрей,только честно,серьезно ответь!

Nikola Mahkov

ой

Галина Мешалкина

Ну и хорошо!Не для наших мужчин!