Max Alabin

Что будет, если глупой женщине внушить, что умный мужчина делает ей плохо, сдерживая её от глупостей, уча и оберегая её от неправильных поступков?

–1
Ответы
Ли
Лия

а будет то что есть здесь. Умный будет предлагать обсудить злобу дня, а дурак будет его оскорблять и орать что он против Путина. Я когда это читаю, то недоумеваю. Неужели у Путина столько клонов, что они и в спрашке сидят?

Max Alabin

Глупый и плохой человек видит то, что ему хочется видеть и не замечает то, что его обманывают или им манипулируют...

Ли
Лия

ты прав

Max Alabin

Прав. Но ещё зависит от степени манипулирования. Можно вызвать обиды и разочарования, которые так сильно одурманят мозг, что разум и объективность отключаются...

Ли
Лия

умного человека не так то и легко одурачить. Даже если он и поддался на всякую там лапшу, через время он все оценит, проанализирует и все равно станет на свой путь

Max Alabin

Через какое-то время, конечно. Но даже мне с моей логикой мозг и память отключали...

Ли
Лия

и у меня такое было, но я долго думала и пыталась складывать пазлы событий. Что то не совпадало, что то совпадало. Но пришла к выводу, что это заговор против человечества и в этом заговоре участвуют все президенты всех стран

Max Alabin

Во всём детально разбираться нужно, если хотим получить точную информацию и знания. Человеку без должного образования это сделать непросто. Более того, посеянный хаос и бардак может отпугнуть от какого-то важного дела или процесса...

Alisa Warshavsky

Это где такие мужчины образовались?! И с каких это пор, мужчина с мозгом 15- Ти летнего, взял на себя роль учителя?! И главное, чему. Он способен научить женщину?! Если в школе всегда мальчики отстают в развитии от девочек?!

Гульнара

Наверное умный мужчина никогда не подчеркнëт своë превосходство и проявит лояльность, на то он и умный) а не звëздный мальчик))

Max Alabin

Так оно почти так и было, пока другие не влезли своими кривыми и грязными руками. Теперь вот приходится объяснять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто определил уровень глупости той женщины. Или для кого она глупая если у нее нет справки с психклиники?

Max Alabin

Обычно степень глупости оценивают по словам и поступкам и сравнивают с другими более умными людьми. Так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А судьи кто?у них кто проверил уровень интеллекта.и кто дал право судить?

Max Alabin

Жизнь судит. Разве нет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то так,но для выносящего вердикт существует ФИО.

Max Alabin

Конечно. Так и есть. Кто прав - часто в итоге известно.

Ла Риса

ну, как и было уже сказано, манипулятор и вампир. Говоришь,сбежала она от тебя? ну значит не совсем дура

Max Alabin

🖼

Владимир Инкогнито

Корона вросла корону удалить только с головой возможно куда будет есть?

Ла Риса

попой всосёт

Владимир Инкогнито

Девица ты кровожадная ссегодня

Ла Риса

да я всегда такая. добрая

Св
Светлана_Светлана

Ну как то в нашем время к мужчине одно требование: чтоб научил денег заработать. А остальное вторично

Max Alabin

Так я согласен. Так и есть. А женщина что должна делать?

Св
Светлана_Светлана

Ну женщина существо слабое. Права у нее есть, а обязанностей нет. Может женщина что то и должна. На западе. В победившем феминизме. )))

Max Alabin

Если нет обязанностей - то это плохое воспитание. А дуракам, когда их ведут, внушают, что в Японии вообще детей не воспитывают, а отдают другим людям на воспитание (есть у меня такой один пример тупорылого недо-человека, которого так вели)...

Св
Светлана_Светлана

Вот кто женщину воспитывал тому она и должна. Маме и папе значит.

Max Alabin

🤷‍♂️

Алевтина Пална

почитала ответы... зачем вам глупая женщина, способная на неправильные поступки?

Max Alabin

Ситуации разные бывают...

Алевтина Пална

а подоплёка у них одна

Max Alabin

Какая?

Алевтина Пална

использование человека для достижения своих целей и задач
да, можно говорить о том, шо это ему же во благо и все такое, но это не совсем так

Max Alabin

👍🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

пошел в опу такой мужчина , раз разговаривать не умеет

Владимир Николаевич

Не люблю хамов, наглых и подлых. Так что, в ЧС, погань.

Max Alabin

У вас тут оба виноваты... Оба хамят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем я хамлю, просто отвечаю тем же что получаю, ни раз получала хамство и негатив) но никогда ни кого не обижала) а вы выступаете как третейский судья совершенно ни к чему это)

Max Alabin

Ругайтесь дальше тогда, я ухожу...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так обычно и делают, только не ругаюсь просто

М(
Милочка (*)

Понятия не имею.... я так понимаю, что "все бабы - дуры"?

Max Alabin

Вот. И Я о том. Женщина шея, но иногда нужно именно мужчине включать мозг и работать плечами, чтобы шея не открутилась...

М(
Милочка (*)

То есть брак это взаимная работа)

Max Alabin

И брак, и совместные проекты - всё совместная работа. Если что-то не получилось, то кто-то виноват больше, кто-то меньше. А есть ещё и манипуляторы, которые многое портят и делают то одних, то других более виноватыми...

М(
Милочка (*)

есть и такие...

Max Alabin

Вот. 🤝

А Не Скажу

она не смирится и возненавидит такого благодетеля

Max Alabin

Поймёт то поймёт, а проблемы у других людей из-за неё - что делать?

А Не Скажу

вы о себе?

Max Alabin

И у меня есть такие сложности...

А Не Скажу

видите ли ...во всём есть какой-то смысл .. правда , мы его не хотим знать

Max Alabin

Это жизнь и отношения. Везде есть смысл. Мы живём и умираем, часто не познав смысл жизни и не получив весь потенциал знаний. А кто-то, кто живёт как Дункан Маклауд, этим активно пользуется...

Светлана Ли

Что делает умный мужчина рядом с глупой женщиной?

Max Alabin

Никогда не додумывайте и не говорите то, что не знаете. Беда может быть.

Светлана Ли

Да чего тут додумывать то

Max Alabin

Нельзя что-либо говорить о человеке, не зная его...

Светлана Ли

Смириться с дурой - себя не уважать

Max Alabin

А никто и не смиряется...

Лада

Умный мужчина с глупой не сможет общаться.

Лада

Ага, давай вали все на других, а тебе голова для чего дана, чтобы шапку носить?

Max Alabin

Там иностранные шпионы с их технологиями. А человек, когда этого не знает и не ожидает, не может приняться за решение вопроса. Не понимаете этого или шапка на голову давит?

Лада

Не знает пусть узнает, не понимает пусть спросит у тех, кто понимает.

Лада

иди ка ты сам знаешь куда.

Ла Риса

да штош такое то. все махиха посылают, а он не идет😆

Татьяна G

все будет по законам космоса...

Max Alabin

В этом истина.

Татьяна G

да... главное ведь уметь находить подход и не переть как танк - чтобы тебе доверяли...

Max Alabin

Переть нужно тогда, когда ты прав и когда у тебя есть ресурсы.

Татьяна G

да)

Max Alabin

🤝👍

Pavel Astafev

Она и будет считать его плохим

Max Alabin

Ну да. Тем более если его очернят другими способами... Это ожидаемо.

Pavel Astafev

Поэтому мудрая женщина лучьше, ее и не нужно оберегать от дерьма, она в него и не полезет..

Max Alabin

В чём-то Вы правы, но есть везде и свои нюансы...

Pavel Astafev

А чтобы уменьшить нюансы, нужна именно мудрая, а не умная..

Max Alabin

Согласен. Мудрость приходит со временем, так?

Pavel Astafev

Обычно так, но и есть врожденная склонность к ней

Max Alabin

У каждого своё.

Виктор Ш

Они почти все уже внушенные!

Виктор Ш

Все сны это перепев мыслей бодрствующего.
Ну а «говорила» это уже к намерениям!

Max Alabin

Не, там технологи спецслужб применяли...

Виктор Ш

Понятно. «…я сам обманываться рад»!

Max Alabin

Ну, где-то, может, истина в этом и есть, но попутно формировали у неё обиды, злость, разочарование и др. Манипулирование крутое.

Виктор Ш

Это точно.

Алла Митова

Не уверена, что , получится.

Алла Митова

читайте выше

Max Alabin

А может просто чьими-то мозгами манипулируют, что она не понимает, что 2+2=4?

Алла Митова

А зачем она кому то такая?

Алла Митова

А зачем она кому то такая?

Max Alabin

Подстава.

Юрий Юрий

А что бывают неглупые ж???

Max Alabin

Вы встречали?

Юрий Юрий

Нет

Max Alabin

Мда...

Наталья Наталья

Пример можете привести?

Max Alabin

Тут всё просто. Есть хорошо, а есть плохо. Я делаю хорошо и правильно (иногда незначительные ошибки были - ори у всех есть), она имела плохое воспитание - общалась и жила с ворами и преступниками. Меня очернили, мной манипулировали, а ей голову с ума свели - и пошло-поехало. Подмена хорошего и плохого произошло. Понимаете?

Max Alabin

"они" // ну и зачем это было делать? Более глупым и менее достойным нельзя власть давать, будет беда.

Наталья Наталья

Проблема в том, что никто не определит более глупый или менее глупый, более или менее достойный человек. Более того, иногда глупый пытается не пустить более умного потому что не хочет терять власть.

Max Alabin

Грамотный кадровик и психолог это легко определит. Дурачок не сможет.

Владимир Николаевич

Не внушите. Она же дура.

Max Alabin

Наоборот. Глупому человеку легче внушить всякие глупости...

Ча
Чака

здесь нет умных мужчин

Max Alabin

Почему?

Ча
Чака

умные работой заняты, а здесь одни озаботы

Max Alabin

А если совмещать? Или если попутно тут работать, проводя исследования или получая нужные ответы?

Ча
Чака

да пошел ты, совместитель хренов

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

Чака👍😆🤝☝️