Юрий Георгий

с колька у власти продержитца путин.

Ответы
Галя Вал

Не знаю, но знаю, что в 2000 году, когда я выехала первый раз в жизни за границу- мне стало себя жалко, как плохо мы (советские) были одеты, сейчас, когда я еду за границу- меня везде принимают за свою, я уже совсем не отличаюсь от людей мира, я научилась улыбаться незнакомым людям... Оказалось, что мы живем многих лучше

Юрий Георгий

а выб приехалиб к нам на данбасс и пасматрели как мы жили до вайны и некто не сабирался ехать за границу .

Галина Котяй Науменко

Вас устраивал Ельцин или Горбачов !? Не говоря еще про Брежнева . Опустили страну ниже плинтуса!

Юрий Георгий

при брежневе жили ине плох ицены были даступны и прадукты натуральные не то чио сечас вё одно гмо.

Галина Котяй Науменко

Не знаю кто жил при Брежневе хорошо . В магазинах голые полки , если жить нормально , то зарплаты хватало до аванса.

Юрий Георгий

я вкурсе что от центра масквы за 60 километрав были голыее полки .так влюбом гораде вценри было всё .под. донбасс.

Галина Котяй Науменко

А сейчас ( кто не ленится ) заработает .и почти в каждой семье авто.

Юрий Георгий

э\то вам харашо расуждать масквичам вкаждом гораде с ваи парядки исвая власть и е

Галина Котяй Науменко

Сейчас любой может жить и зарабатывать В Москве или в Подмосковье. У меня родные из Оренбурга приезжают и уже квартиры купили в Оренбурге.

Раиса Пичугина

ой, ей,ей. по тв в России все хорошо. Крым присоединяют, Сибирь отдают.....

Savely Haniukaev

Уже дольше бровеносца в потемках.. Но ещё далеко до главного монстра..

Юрий Георгий

монстра вы каво имеете виду.

Savely Haniukaev

Рябого, сухорукого, кремлевского монстра..

Т-
Татьяна - Танюша

а что ему держаться? он руководит страной и довольно успешно

Юрий Георгий

но не он адин руководит гасударством.

Т-
Татьяна - Танюша

конечно, не один....

Афина

я думаю долго, примерно ,пока вы будете учить русский язык

Владимир Свердлик

У народа хоть всегда! У пятой помойки,только мечта.....

Алёна *****

как только ты по- русски правильно писать начнешь))

Юрий Георгий

а я не русский я украинец.

Алёна *****

тогда какое тебе дело до путина))) думай как свалить порошенко))

Юрий Георгий

а вы пашлиба ваевать против собствинова народа.

Алёна *****

а мой народ ежедневно гусей в небо не провожает...

Лана С

он как кощей бессменный.. все держится и держится

Ольга

И что на Путина ополчились? Там рулит айфончик.

Рост

Переживаешь? А я думаю, что на ужин готовить....

Юрий Георгий

мнеб тваи прблемы .

Рост

Забирай!

Ольга Бахиркина

Он не держится,а руководит и будет это всегда.

Светлана Шестакова

будет у руля...пока русский выучат все русские

Надежда Иванова

Срок президенства 6 лет. Сколько еще осталось?

Наталья Файзулина

Я подумала, что Вы упомянули какого-то Кольку.

Балбес

Надеюсь, уверен... ДОЛГО!!!!!!! Вопреки всем!!!!!!!

А С

ещё лет пятьдесят-так что хорошего не ждите

Маша Громова

А почему в каждом слове по три ошибки?????

Николай

Если пойдет на выборы в 18-ом,то до 24-ого

Александр Павлов

Пока грамотность в России не будет 100%