Ольга Николаевна

Чисто деревенская Санта-Барбара, по-другому не назовешь. В бабушкиной деревне жил мужик Колька. Притянул он непонятно откуда бабу, стал жить с ней. А баба эта выпить любила и слабая на передок была. По деревне истории в миг разносятся, говорят, эту бабу Колька не раз из-под мужиков доставал. Ну, а что поделаешь? Любовь зла. Что там у них произошло, неизвестно, но баба эта орала на всю деревню аки резанная. Соседские бабки на трубку телефона да участковому доложить. Приехал участковый, зашёл к Кольке во двор, а там кровищи, как будто кабана били. Сам же Колян спал в элегантных дровах на веранде. Короче, тема такая. Колян за бабой той с топором носился, глушанул обухом по голове, потом разрубил во дворе, выбросил в деревенский туалет, нажрался самогонки и уснул. Кольку повязали, приезжали машин столько, сколько деревня никогда и не видела. Когда чистили туалет и извлекали останки, то вонь дерьмища такая стояла, что запах, наверное, и до соседней деревни дошёл.

–5
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Шо за вёска такая ? Часом не Стриевка ?

Ольга Николаевна

Нет, это в Гродненском районе. Название деревни не скажу....

Ка-Валерчик Гузенко

Стриевка возле Озёр !

А Не Скажу

ужас какой ...дикий ужас ..дикий народ

Александр Чайка

закон такого не предусмотрел

Вл
Владимир

и Шекспир такого не видел

Имя Фамилия

в элегантных дровах

Nikola Mahkov

-бывает!--😂

Ав
Автор

Ох бляяя

Геннадий Зернов

Ужас!