Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

Ответы
Анна Шукшаева

Потому что после пивбара вы пошли не в продуктовый магазин, а в магазин женского белья , а так как до этого вы были в пивбаре, то состояние уже было веселое. Колек предложил поиграть в поймай бутылку лифчиком, все согласились. Вот вы и направились в данный магазин. После приобретения лифчика пятого размера вы дополнительно накидались, и получилось так, что ты проиграл, потому что поймал бутылку не лифчиком, а головой. Друзья отвезли тебя домой и в качестве награды оставили лифчик тебе на память. А что касаемо кофейни и чайной, то именно такие фантазии приходили в твой сон, пока ты спал обнимая лифчик пятого размера.

Анна Шукшаева

И не только))) трусы отобрать и лифчик

Анатолий Серёга

О, как! Любопытно. А, что же еще можно "отбирать" у женщины? Не уж то прокладки?...

Анна Шукшаева

В условиях сегодняшних реалий, это вполне возможно

Анатолий Серёга

Не уж-то все так плохо?...

Анна Шукшаева

Цены на прокладки наравне с трусами)))

Свет В Ночи

Пятого размера это ого-го. Она лежала рядом. Её осиная талия казалась на столько тонкой, что вот-вот сломается, а грудь была огромной горой пятого размера. Удивительно редкое сочетание. Она покинула меня рано утром, оставив под моей подушкой только свой лифчик и аромат своего женского тела. Она мне так понравилась, запала в душу, что я начал лихорадочно искать в своём телефоне её номер! Не уже ли нет? Не уже ли у меня не осталось ни одного её контакта? Как же мне вновь найти её? Попив чая я начал ломать голову как же её разыскать, вспоминать где мы познакомились и о чём говорили...

Владимир Кержаков

Сказать по-нашему, мы выпили немного
Не вру, ей-бога, - скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок
То чёб нам было, с трёх-четырёх - с пяти бутылок!
Вторую пили близ прилавку в закуточке
Но это были еще цветочки
Потом - в скверу, где детские грибочки
Потом - не помню, - дошел до точки
Но ещё, говорю, я пил из горлышку, с устатку и не евши
Но - как стекло был, то есть - остекленевший
А уж когда коляска подкатила
Тогда в нас было - семьсот на рыло!
Мы, правда, третьего насильно затащили
Ну, тут промашка - мы, конечно, переборщили
А что очки товарищу разбили
Так то портвейном усугубили

Wlad Korn

Забава

Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

Анатолий Серёга

Это я помню...

Изя Поцман

Ну... что тут остаётся... Загримироваться и пройти по всем вчерашним заведениям.... И если среди персонала вдруг найдётся подходящая кандидатура - уже по обстоятельствам.... Либо вернуть с букетом цветов.... либо сжечь и не признаваться....

Вера Биливитя

Это был волшебный вечер... волшебным образом ты проснулся в своей постели.. но волшебство заканчивается в полночь и оставляет за собой улики. Теперь ты должен найти обладательницу 5-го размера... и будет тебе счастье...

Анатолий Серёга

Вот Вы все шутите. Легко сказать: найти. А, как? Где? Не ходить же всюду и примерять, морду набьют... Вот у Вас какой размер? А?...

Вера Биливитя

Я в пролете, у меня стандартный третий. А с пятым не так уж и много, можно и походить. И в глаза женщинам смотреть, та самая расколется от взгляда.

Вера Биливитя

Да... Санкт-Петербург, конечно, не деревня. Но начните с тех злачных мест, где вы были еще при памяти

Анатолий Серёга

Да, ладно! Я теперь об этом даже и не думаю, сделал себе из него две тюбетейки, жду лета.

Вера Биливитя

Вау, конечно лучше иметь две легких тюбетейки, чем одну неподьемную бабу, судя по размеру ее груди.

Св
Светлана

ребята, вы никак магазин женского белья грабанули?! Не пейте больше столько, а то в другой раз по беспамятству еще и в секс-шоп завернете чего доброго. Прикиньте, что можете утром в постели обнаружить! А оно вам надо?

Случайный Гость

Просто вы в последнем заведении нарвались на инспектора с количественно-измерительным прибором алкоголя в вашей крови, которая провела тест на уровен давления в некоторых частях вашего размякшего тела😁😎

Anatol Solear

Вот память-все забыл. Забыл как встретили в баре узбеков и очень понравились их тюбитейки. но когда узнал их цену. решил снять с ДАМЫ лифчик 5-го размера и сделать с него два штуки, что бы не покупать.

Бо
Бока

с алкоголем так бывает. приключения. хорошо не в ментовке проснулся. я пошёл пьяный к дяде, а проснулся у тёти. долго не мог понять, где нахожусь. в ту пору вытрезвители действовали

Анатолий Серёга

Верю...😉

Бо
Бока

а напился с борцами после их выступления в соседнем городе. водитель пил наравне со всеми. я потом авто боялся всех )) как он вёл, непонятно

ОК
Ольга Кривова

Я нисколько не удивилась......, такое бывает, успокойтесь........, выводы сами делайте......., разгадку загадки знаете, если нет, то у Колька спросите......, меня с вами не было - это ТОЧНО!!!!!

Анатолий Серёга

...А жаль?..👍🌹😉

Галина

Капец.. Можно забыть всё.. Но женщину с 5 размером как ты мог забыть?. Начинай поиск с момента когда уже не помнишь.. В кафешках и где ещё были.. Присматривайся у кого 5

Галина

Мило

Анатолий Серёга

Морока.
Для тех кому 18+, плюс чувство юмора.
Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!

У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора. Давай. Ложись!

Вот удумал. Вот, зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", три раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.

У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!

За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.
Угадайте о ком это?

Галина

Не знаю

Анатолий Серёга

Ну, вот. И у Вас, видимо, с памятью проблемы. Напрягитесь!

Галина

Не могу

Алекс Венцель

-Ох где был я вчера не найду днём с огнём , только помню что стены с обоями. Помню Клавка была и Маруська при ней , целовался на кухне с обоими...В.Высоцкий))))))))

Анатолий Серёга

Я помню...

Апша Ноев

Значит, ничего не помнишь? Лифчик, товариш по компании подложил видать, когда огуливал женщину, ведь вы мертво спали, чтобы подшутит... Это один из версии.

Нина Блинова

Не завидую вам, мало того, что головка болит, так еще и жена запилит.А если у нее лифчик первого размера, то вам не отмыться до конца дней!😀🤣😉

Анатолий Серёга

Все так, все правильно, кроме одного: пилить, - слава Богу, - не кому.

Вячеслав Уринев

Где бывал я вчера, не пойму хоть убей. Помню только, что стены с обоями. Помню Клавка была и подруга при ней. Целовался на кухне с обоими.

Бо
Бока

с обоими означает с лицами мужского пола. если женщины, с "обеими" пишется. Даа, Вован не совсем грамотен был, не ожидал ))

Вячеслав Уринев

Так лучше рифмуется с обоями.

Бо
Бока

значит, с мужиками целовался. гомик!!

Вячеслав Уринев

Это уже вопрос к автору. Но,к сожалению запоздалый на 41 год.

Бо
Бока

мало кто умеет пральна числительные склонять

Саша

Вот как можно не помнить ничего, тем не менее, обнаружить женский предмет и в плохом состоянии суметь определить размер...нонсенс!! 🤔

Эсмеральда Мыскова

Может и постель не Ваша? Может быть официантка из чайной доставила ? Нужен следователь, он точно разберется, куда дели официантку.

Наталья Голоденко

На голову надень..Если подходит ты купил шапку если нет загляни под балкон может там найдешь потеряшку.Еще вопрос где трусы?

Анатолий Серёга

...Нашел... трусики... Но явно не её, маленькие какие-то...

Наталья Голоденко

А точно была она

Анатолий Серёга

Судя по "Кузе", была, мокрый... И не торчит как дурак с утра... наелся...

Ол
Ольга

Вам просто повезло, лифчик да еще пятого размера! Супер повезет когда обладательница лифчика окпжется в вашей постели☺️😊