Лю
Людмила

🖼Вот и лето пришло. А теперь на море,хотя бы помечтать ? Вы мечтаете о море?

Ответы
Лариса Вараксина

Нет я всегда любила только Чудское озеро Хотя на оре была не раз Море от меня всего 10 км

Лю
Людмила

Вот вы счастливая . Жить на море -это же прекрасно. Какая красота ! Можно размышлять о том ,как Бог такое сотворил ? Какая любовь и сила у Небесного Отца

Fenix🇱🇹

Мечтаю и поеду скоро в этом месяце

С К.

Нет. Не люблю море!!! Горы обожаю!!!

Лю
Людмила

Как можно не любить море? Эти прекрасные волны ? Этот цвет волны ?и воздух -свежесть неописуемая. И все это подарок от Господа людям .

С К.

Не понимаю!!! Просто вода...

Лю
Людмила

Каждому свое. Хорошего дня.🖼

С К.

Красота неземная!!!!

Лю
Людмила

Они то как раз на земле живут. Это мы любим всей душой. Так и хочется потискать их.

Пётр Ермаков

У меня коттедж в 200 м. от моря...

Лю
Людмила

Счастливый человек.Что можно еще сказать

Пётр Ермаков

Внешне - да... Мне - 77, жене - 74, дети в нем жить не хотят, выставили на продажу - нет покупателей....

Лю
Людмила

Лучше жить самим. Потом будите скучать.Захотите -нет его. Она всегда будет тянуть к себе,дача

Любовь Яворская

Да!Вышить такую красоту!!!

Лю
Людмила

Попробуйте ,получится . Если сильно захотеть ,всегда получиться

Любовь Яворская

Где бы схему раздобыть?Мне ученики печатали.А теперь,разъехались.Только смотрят мои новые работы соцсетях.Если Вам,Мария,интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".ученики везде меня зарегистрировали.Мне будет ОЧЕНЬ приятна Ваша "оценка".Спасибо.🤝

Лю
Людмила

🖼Где ,как посмотреть?

Любовь Яворская

Мария,во всех соцсетях:"Одноклассники","Вконтакте"..Наберите меня по фамилии,а дальше-"Мои шедевры".Там всё-всё есть.

Лю
Людмила

Попробую сейчас

Zоя

Красивое ... Глаз радует)

Лю
Людмила

Это верно. Воздух ?! прелесть как чист.😁

Zоя

Воздух спорно, не знаю, но картинка радует, цвет моря и волн потрясный)

Лю
Людмила

Это верно. Творения Бога всегда прекрасно

Любовь Золотарева

Только мечтаю.

Лю
Людмила

Мечтать тоже хорошо. Я тоже только мечтаю. только два раза за свою жизнь была

Любовь Золотарева

Может быть и я столько, не помню. Помню, когда мне было 20 лет, я купалась в Азовском море, где Мариуполь. Ну, пожалуй и все. Остальные места морем не назовешь, вот водохранилищем можно. Но и там воды хватало.

Лю
Людмила

И все таки море -это прекрасное творение нашего Небесного Отца. Восхищаешься мудростью его ,и думаешь ,сколько надо иметь силы ,чтобы управлять такой силой море? А вы знаете ,что эта сила любви Бога. Святой Дух -это сила любви. Он состоит из любви Бога. Бог есть Дух. Сущность его состоит из силы любви. Какое счастье знать про Небесного Отца,который является источником знания и любви и сам состоит из этого прекрасного качества любви

Любовь Золотарева

Спасибо , Мария. С любовью я была знакома. Судьба сделала мне подарок, наделила любовью. Может поэтому , мне не пришлось мочить свои пяточки в соленой морской воде. Зато прожила на розовых облаках. За что я каждый день благодарю всех, кто сделал меня счастливой.

Лю
Людмила

Рада встретить человека .который может прочувствовать любовь и поверить в его Создателя Нашего Небесного Отца

Лю
Людмила

🖼

Людмила Канивец

Я живу на море.

Ваняя Иванов

конечно

Лю
Людмила

Все люди мечтают наверное об этом.

Ваняя Иванов

я мечтаю о море только с вами!

Дедушка Старенький

Нет.