Ан
Андрей

А вы коллекционируете денежные знаки разных стран и достоинств?

Ответы · страница 2
Евгений Тимофеев

друган коллекционирует

Ан
Андрей

Неплохо бы и вам заняться этим добрым хобби.

Елена Офицерова

Где бы их еще взя-я-ять.

Ан
Андрей

А вы их покупайте потом продадите.Вот железный советский рубль миллион сейчас стоит.

Елена Офицерова

Неправда. У меня есть один. Я смотрела в интернете - его покупают самое большее за 5 рублей.

Ан
Андрей

надо на коллекционера выходить.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только рубли)

Ан
Андрей

Жаль в долларах то ваша коллекция была богаче.

Ольга Чернышева

Нет. А зачем?

Ta
Tatyana

Нет.А ты?

Ал
Александр

поэтому меня осуждаете за это

Ta
Tatyana

Да ты что? В каких моих словах ты усмотрел осуждение?

Ал
Александр

я не люблю ни в чём фанатизма.

Ta
Tatyana

Разве это осуждение? Тебе показалось, это просто моё мнение и всего лишь, не бери в голову! И потом, если говорить более подробно на эту тему, то лучше иметь такие хобби, чем когда мужчины сидят по гаражам с бутылками или зависают в ночных клубах))

Ta
Tatyana

Как смогла так и привела доводы за😆

Владимир

для чего

Ан
Андрей

Чтоб ваш внутренний мир наполнился новыми красками и впечатлениями.А вы против,?

Великий Новгород

Уже нет

Ан
Андрей

Коллекцию выгодно реализовали.

Великий Новгород

Нет, у меня есть ещё и карточки американских бейстболистов где то полторы тысячи, может уже некоторые и дорогие, слишком долго нужно проверять. Я быипродала все оптом дешевле чем я их покупала.

Андрей Берзенин

Да)))

Natali Ник.

только двух, догадайся каких?)))))

Андрей Берзенин

Ну, я- то знаю уже про тебя)))

Мурка

нет

Ан
Андрей

Уже надо воспитывать хорошие привычки в себе.

Ал
Аленка

Да

Ан
Андрей

мне нравятся фунты.красивые

На
Наблюдатель

да