Ир

Зачастую, единой командой себя называет всего лишь стадо....🙂 ✌️

Ответы · страница 2
Не Путевый Провокатор

👍 👏

Николай Вольный

зачастую

Виктор Дудинский

А что у тебя воровать то? Если ты работать не хочешь.

Николай Вольный

ты то какого х..я свой нос суешь - делать нечего - иди воруй!

Виктор Дудинский

Ты, Коля не ссы в муку - не делай пыли. Я и воровать , и работать умею, потому и жизнь в радость. А ты если бычки по тропинкам собираешь, конечно заноешь как шакалюга. Работай Коля, ну и приворовывай, ни без того.

Николай Вольный

я тебя придурка уже сунул в чс -какого х..я ты цепляешься -издохни!

Ир

https://pp.userapi.com/c626426/v626426658/23701/b_Ke2FxeMKY.jpgнужно разобраться..а кто все таки придурок?

Владимир Фуфаев

грубо

Ир

Честно! Не будь быдлом-не теряй лицо..

Ир

Ииии? Вам хочется быть шестерками в этой толпе и служить быдлу?..

Ир

Всё именно так, и сейчас все, что вы делаете-собираетесь уничтожить весь компромат на Царя...на его дела-делишки, которые сейчас лежат только у меня под полом..за все 4 царских года правления..дураки же вы..

Владимир Фуфаев

? Почему Вам так плохо, когда другим еще хуже?

Ир

Лирику в сторону-аукцион объявлен и примерное содержание инфы тоже)))))

Владимир Фуфаев

Команда - это когда одна цель и каждый решает свою задачу. Толпа - индивидуумы собранные на одной территории в назначенное время , но без организатора. Быдло - читайте Ведикипедию