Александр Сухачёв

Как дама определят может или нет он стать её мужем ?

−1
Ответы · страница 2
Людмила Фризен

Все по-разному.Кому то нужны умелые руки,кому то- непременное наличие чувства юмора.Остальное- интуиция...

Андрей Алексеев

Индивидуально..,но больше....по комфорту...Комфортно ли будет ей с вами...А дальше сами развивайте мысль...

Александр Сухачёв

Не решает а определяет значит они не знакомы увидела на улице

Мария Нестерова

Это очень интересный вопрос. Дама не определяет, а решает нужен ли он ей как муж или нет.

Алина Васильева

ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НАДО ОНА ОПРЕДЕЛИТ ТОГДА КОГДА ПОЗНАКОМИТСЯ! ДЛЯ ВАС ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ😂

Александр Сухачёв

НЕТ НО ДАМЫ ППИШУТ ЧТО НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ

Алина Васильева

Интуиция приходит в начале знакомства . а уж потом. логика Поведение. разговор ваши мечты и те с играют роль и вообще она выбирает для жизни если .то играет роль что вы умеете делать руками каждая выбирает то в чем нуждается или в том что нет у неё например ума и она это знает. а ей нужны умные дети . в общем каждая по своему с ума сходит. а кому то нужен секс и даже размер. если она познала кое что в этом деле

Фарит Бикмухаметов

Не кто не может определить, это только бог определяет, кто будет жена, кто будет муж.🤫

Елена Бажан

Если чувствует спокойствие, находясь рядом с мужчиной и чувство защищенности с ним.

Елена Бажан

Для этого и существует конфетно-букетный период, когда можно что-то понять и почувствовать "на берегу" (без интима).

Я Не Ангел

мужем может стать любой. дама выбирает отца своим детям. это абсолютно разные вещи.

Галина Сопот

Мужчина не должен излучать сексуальную озабоченность и материальный недостаток.

Дама На Озере

кто как... кто на глаз, кто на слух, кто на вкус, а кто вообще - экспериментально😂

Алекс

я и сам думаю-как Пугачева нашла Галкина?Может чтоб жить на земле обетованной?

Ру Брг

Сие тайна доступная только женской логике а стало быть пониманию не подлежит.

Любовь..любовь!

Она для начала решает, хочет ли она стать его женой, остальное дело - практика.

Юлия Орлова

у каждого свои запросы. Например: добры и ласковый, не альфонс и т.д. кому что

Станислав Куземский

Женщина всегда знает,кто её мужчина. А как она это понимает-загадка природы.

Vo
Votivsё

никак, для мужчины бывает не хватило времени, а возможно любую взять в жёны.

Александр Сухачёв

Нет они не знакомы дама посмотрела и думает этот не то а за этого вышла-бы

Vo
Votivsё

🤣 нормальная так система. А выходят потом замуж за придурков😂

Александр Сухачёв

Просто говорят у женщин развита интуиция

Vo
Votivsё

говорят и кур доят! 😂 без обид к слову. да есть такое, но поступают как Дуры. мы же тоже иногда против логики поступаем.

Михаил Палаткин

Да ничего она не определяет...она просто так думает что что то определяет...

Та
Татьяна

Критерий важный один - берет ли мужчина ответственность за свои действия.

Ми
Мифодий

Какую реку, согласно пословице, можно перейти только в одном направлении?

Alexey Alexey

Инстинкт! В течение 10-30 секунд самка решает - даст она этому самцу или нет.

Татьяна Алексеева

Что же долго рассуждать ...- рыжий должен быть подстать..👩‍🦰👨‍🦰...

Александр Сухачёв

Вы идёте по улице стоят мужчины вы них смотрите и думаете 1ый так себе 2ой ни чего а за 3го вышла-бы