Юлия По

Разочарование — это то состояние, когда бабочки внутри сдохли???

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда лежишь на кожаном диване на персональном берегу, твоего кусочка моря, возле роскошной вилы, на Бали, лиловый негр в белых перчатках на серебряном подносе тебе несет , а другой обмахивает опахалом, дабы ты не перегрелась, квартет музыкантов ублажает твой слух, а тебя это не радует... вот тогда и понимаешь, — это разочарование

Юлия По

Ну мне такого не доводилось испытывать!!!🤣🤣🤣🎈🎈🎈 с праздником, родной!💋💋💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Христос Воскресе, доча💋💋💋

Владимир Вавилонов

Разочарование в чистом виде встречается на наших просторах редко.. Чаще встречается в стае с обидой и чьим-то обманом или предательством.. разной степени тяжести.... И тут сложно что-то отдельно выделить - кучно идут..)))

Серж Яковлев

..разочарование, как и антоним надежда или воодушевление это иллюзии сознания, в реальной же жизни нужно иметь сачок и энтомологический альбом, где можно будет хранить бабочек и...очередных тараканов)))

Владимир Соколов

Нет, разочарование - это когда мы начинаем любить только себя, когда пред собой ищем оправдание своим гнусным поступкам... а самое лучшее оправдание это обвинить кого то...

Юлия По

Немного не это имела ввиду

Игорь Хрыдаев

с твоим характером тебе будет трудно потому что в своих проблемах ты обвиняешь других нет чувства ответственности красота и спортивная фигура быстро пройдут

Юлия По

Знаток вы, однако, и характера моего и моего будущего....рассмешили

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шамиль Хужиахметов

Они просто перестают летать и опять начинают превращаться в гусениц и вот года женщина может превратиться в пантеру и лучше всего на время удалиться.........)

Сергей Канухин

Когда все органы тела становятся независимыми друг от друга, нападает тоска давящая сердце, так Разочарование это синоним, но в душевном плане.

Джош Владимирович

Разочарование это - это когда понимаешь что это было всё не так, и спустя время бабочки перерождаются 🙂 на ошибках мы становимся умнее...

Александр Гарский

Это когда понимаешь, что ошибся так, как никогда прежде. И самое главное - виноват в этом сам: видел то, чего не было на самом деле.

Рыжая Я

Ооо, Юля, это, пожалуй, хуже. Это когда бабочки улетели, тараканы убежали, мурашки уползли, а тобой овладела отчаянная пустота.

Шагарьян Хайретдинов

Это депрессия. Лечится лихорадочной деятельностью. Например, совмещать 3 или 4 должности и все время в цейтноте. Помогает также благотворительность, ведь, когда увидишь беспомощных детишек в больнице, твои загрузы покажутся тебе такими пустяками!

Рыжая Я

Саша, у каждого своя жизнь, свои возможности и доступности в ней.

Юлия По

Саш, а если нет у человека сил на такую бурность?

Рыжая Я

Ни сил, ни возможности.

Шагарьян Хайретдинов

силы приходится находить. Мне мой тренер однажды сказала: "Ты не устал. Это не усталость. Ты сказал себе, что ты устал и решил переживать усталость. А на самом деле в тебе бездна сил, ты просто не туда смотришь, ища силы". Так и оказалось! Совет со стороны полезен в том, что позволяет с иной стороны посмотреть и на себя, и на проблему

Юрий Пупышев

Думаю, что это - не разочарование. А вот осознание того, что и подавленны гусениц, проросли бы бабочки - разочарование!🙂

Николай Ильницкий

Примерно так.Это еще раз подтверждает,что не нужно казаться лучше,чем Человек есть на самом деле.Особенно в начале общения.

Виктор Горбунов

разочарование это типа любви а любовь это когда потеряшь самого дорого сердцу и как волк поешь гимн о любви луне

Андрей Чан

Разочарование это не доработки? Ведь это очень деликатное дело! Это работа с сущностью! С чувствами, желаниями!

Великий Новгород

Кто придумал этих бабочек? Никогда их у меня в животе не было, от голода может урчать, но это никак не бабочки.

Юлия По

Бабочками обозначают нарастающее желание

Великий Новгород

Ну может такое сравнение у кого то прокатит, или просто понравились именно такие слова.

Александр Ревнивцев

все может быть про бабочки где-то слышал а где не помню у мужчины если мотыль не поднимает голову это пипец

Адольф Пешков

Это когда " А вокруг идут прохожие, все на дьяволов похожие и несёт капустой квашеной из соседнего двора".

Александер Зубарев

разочарование это повод задуматься что после кагда жизнь таким образом поменяется что все будет хорошо

Курманмухаммад Билялов

Нельзя допускать чтобы такое состояние приходило, все что ни делается,все к лучшему, все по воле аллаха

Арифулла Фяритович

Разочарование - это когда бабочки внутри превращаются в гусениц и начинают пожирать сознание и душу.