Любовь Яворская

Летний отпуск-22 удался?

Ответы
mk
maik kunin

А я в бесс🖼рочном отпуске.

mk
maik kunin

Или так.Вечерняя рыбалка на закате дня. Хайфа ,Средиземное море.🖼

Любовь Яворская

👍 ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

mk
maik kunin

А вот и моя семья. Отмечаем День рождение среднего сына ему 50 лет. Он там в далеке на фото. Ресторан морепродутов *Абу Кристо* в Акко.Средиземное море.🖼

Любовь Яворская

Красивая семья!👍

mk
maik kunin

Главное-много-национальная и сплаченная!

вл
вася левин

Прожили его значит удался

Юр
Юрий

Что это за отпуск

Юр
Юрий

Ни разу в жизни не был официально в отпуске

Юр
Юрий

😀

Анатолий Горбунов

🖼

Игорь Котелевский

на 50 %

Na
Natalia

На фоне войны? Это вас надо спросить, любаша.

Любовь Яворская

Не мы развязали ЭТУ войну,Наталья!"Благодарите" своих западных хозяев!!!

Игорь Котелевский

Люба !!! Не хотелось с Вами Хомить , но Вы Что с Дубу Рухнули ??? Ваш Вован послал Своих шестерок в Украину , они Рушат все на своем пути , убивают насиление Украины (Кстати там процентов 20 если не больше Русских Убиваете тоже ) А еще и Украина развязала Войну !!! Вы хоть как то свои мозги включите !!!

Na
Natalia

любаша, а кто развязал войну, если не ваш путЕн под ваши овации? Вам, мадам, какое дело что происходит в чужом государстве и кто там хозяин? Вам не кажется, что это не ваше дело? О каких "хозяевах" вы мне лопочете? Разве не вы, россияне, захотели быть "хозяевами" в чужой суверенной стране? С какого хера вы решили, что вправе навязывать чужому народу свои ценности, назначать по своему хотению пророссийских президентов в Украине, которые должны были бы нравится вам, решать за украинцев кого им считать своим национальным героем и кого не считать, влезать в внутренние дела государства Украина...итд.???? Вы кем себя возомнили, лапотники? Вам никто ничего не обязан и никто ничего не должен. Только украинцы вправе решать внутренние дела своего государства, вступать им в НАТО или не вступать, а не вы и ваш путЕн самодур. Так что оставьте свои визги по поводу каких-то "хозяев" Это у вас хозяин -царь самозванец, а вы его крепостные. А Украина демократическое государство и совсем не обязана жить по вашим законам. Так что, кто развязал войну мы знаем и не стоит тут визжать и рассказывать нам ваши кремлевские методички, которые предназначены для скудоумных.

Игорь Котелевский

Виват, Натали , Виват !!!