Баба Яга

- О! Тебя я во сне сегодня видел(а)! Поинтересуетесь - в каком именно?:) Или безразлично.

Ответы
Егавар Митасов

Есть одно такое стихотворение Анциферова: "я сегодня во сне вас видел, в белых тапочках в в гробу"..) - это парень мастеру своему в забое говорил, когда тот его пытался гонять.

Баба Яга

Нууу....он говорил не видя его в белых тапочках и в гробу:).

Анатолий Леметти

О ! я думал , что всех дам поздравил с днём 8 марта... "Баба Яга! извини , что тебя забыл. С Праздником тебя! Чего тебе пожелать? В общем - того , чего хочешь.🌹🤝

Баба Яга

Спасибо, Анатолий Ефремович

Анатолий Леметти

Будь здорова!

Баба Яга

И ты держись!

Анатолий Леметти

Стараюсь ! 😉 Вашими молитвами.

Дядя Миша

Тебя сегодня видел я во сне
В любви с тобой друг другу объяснялись
О, счастье! Ты вело нас к той весне
И небеса над нами прояснялись!

Баба Яга

Браво!!!👏

Иван М.

Всё-таки поинтересуюсь. Мало ли там что. А то там может вытворяешь такое в чьём-то сне, а сам ни сном, ни духом )

Баба Яга

Логично

Foxy Beige

Если почую подкат, то нет. А если знакомый мне давно человек скажет это, то удивлюсь и поинтересуюсь.)

Кирилл И Мифодий

Ко мне булочка с кефиром приходила во сне и хотела заставить кухню убирать но я сказал ей не буду)))

Баба Яга

Ой! Самоварчик?!:)

Кирилл И Мифодий

Вот так вот)

Баба Яга

Электрический наверное

Кирилл И Мифодий

Нет механический, хотите на чай прийти?

Пётр Тавриль

Если бы баба яга меня во сне увидела она почувствовала себя красоткой.А почему вопрос другой....

Баба Яга

С Вами тока красотки?

Пётр Тавриль

Я один.

Баба Яга

Что так?

Пётр Тавриль

Все бояться или чё другое

Ис
Искатель

Нет ..Важна высота ..Иду на взлёт .Уйди со взлётной полосы ..

Баба Яга

Не зашло

mk
maik kunin

Бабуля-помнишь фильм *Полосатый рейс*Лалочка-ты мне снилась в экзотическом сне.

Владимир Инкогнито

Бабуль. Ты меня могла видеть только в страшном сне. Приношу свои извинения.......

Владимир Инкогнито

Ну да. Бабуль, а пальчики на твоих ножках красивые? Как сама думаешь?

Баба Яга

Как макарончики

Владимир Инкогнито

Такие длинные или такие вкусные с кетчупом?

Баба Яга

Белые

Юрий Дробот

Не могли Вы меня видеть в любых снах......Я нигде в них не снимался......☺️

Юрий Дробот

Кого?

Баба Яга

Тебя

Юрий Дробот

😊В снах?

Баба Яга

Ага

Юрий Дробот

Не надо!!!!!

Ма
Марина

Мужчины обычно сообщают, что видели, а обстоятельства умалчивают😄

Ле
Леонид

Конечно поинтересуюсь. От ответа зависит полет моей фантазии))

Баба Яга

А сам...мог бы?:)

Ле
Леонид

Ну разве что постараться))

Баба Яга

Согласна, нелепость, конечно:)))

Ро
Роман

Так и так понятно.... Насмотрелась на мою фотку.... На ночь.... )))

Баба Яга

Ха!

Юр
Юрий

в интимном,радиусы показала а потом сказала,,,,,,проснулся!))))

Alex Nobody

Там нет меня! Или типа виртуальный секс мне неинтересен!

Alex Nobody

А заинтриговать!

Баба Яга

То есть, если упоминаешь виртуальный секс, то сразу должна возникнуть интрига?:)

Alex Nobody

А это причем?

Баба Яга

У тебя первая ассоция с ним была связана, если что.

Alex Nobody

😉

Лу Лу

Смотря кто так скажет.Для разных людей - разный интерес.

Баба Яга

Близкие

Юрий Бббббб....в

Нам всем снятся сны, и когда мы спим, и когда бодрствуем!

Вадим Новиков

ну хоть кому-то я приснился...пусть даже и бабе-яге....

Баба Яга

Пока еще нет

Майя Бирюкова

Ну... Хорошо, что проснулись. Я просто так не являюсь.

Баба Яга

А к чему?