Ан
Анастасия

Как вы считаете если бы мир был без зла и обмана какого жить было бы ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

если из истории убрать всю ложь , то это не значит что останется только правда . В результате может вообще ни чего не остаться ...

Любовь Золотарева

Мы почти в таком и жили. Были , конечно, издержки, но о таком безобразии, как сейчас, даже подумать не могли.

Дмитрий Краснов Z

утопия -мы бы жили хорошо . но не долго . - человечество

Любовь Золотарева

Так мы пытались только к Социализму приспособиться, а там еще и к Коммунизму приблизиться. А там глядишь и другим бы понравилось. Так и жило бы человечество долго, долго. Разве плохо?!

Дмитрий Краснов Z

цель человечества -освоить космическое пространство . земля погибнет

Любовь Золотарева

Грустно будет без Земли. Такая красавица. Лучше нее пока во Вселенной не найдут.

Андрей В.

А каким образом не было бы зла и обмана? Среди моих вопросов есть один на схожую тему.

Ан
Анастасия

Он бы был и будет но все же если предположить

Андрей В.

Тогда хорошо было бы жить.

Геннадий Коновалов

Приблизительно так как в Канаде, в Канаде мир без зла и обмана.

Геннадий Коновалов

Почему Путин начал убивать? Потому что он урод. Патрушев взрывал дома, на На Гурьянова, на Каширском шоссе, рязанский сахаров помните? Помните, по губам вашим вижу, что помните. Путин приказал отравить Литвиненко полонием, Скрипалей и Навального,

Геннадий Коновалов

Новичком. Он отправил Щекочихина, он создал Кадырова, убил Эстемирову, Политковскую, Немцова...пусть простят меня те, кого не вспомнил. Вечная благодарность этим людям.

Ан
Анастасия

Из за этого я и называю их плохими , я знаю что много чего они делают плохого , но из за того что он типо защищает Донбасс он нашел причину что бы начать войну он всегда этого хотел , по моему мнению я думаю что Путин хочет истребить побольше людей что бы было место другим людям жить так как много размножаются люди , а Зеленський знал это и нечего не предпринимал , и вот Зеленський решил всех русских убивать которые в Украине, слышала новость что так обстреляли семью с ребенком которая хотела выехать из Украины

Геннадий Коновалов

Стыдитесь, запомните свои слова и вспоминайте их какмолитву.

Валерий Плетнёв

Ненужно было бы плевать в телевизор и материть уродов!

Виктор Конобрий

Это вряд ли возможно.Мир соткан из противоречий....

Максим Jw

Жить было бы супер! Так будет после Армагеддона 🙂

Сергей Евдокимов

Что есть Свет без Тени?... да его просто - НЕТ!😉

Александр Чайка

небесам это не нужно, им нужны от нас эмоции

Tp
Tpикcтep

Скучно наверняка но прогрессивно

Ал
Александр

он изначально так и задумывался

Ан
Анастасия

Вы правы , только вот не сказала бы что мы но некоторые люди уничтожают мир не обманом и злом а эти заводы которые загрязняют воздух и воду и землю , поэтому и начала смстить земля нам этими цунами ,торнадо , вулканами и т.д.

Ал
Александр

неисключено

Владимир Пашута

Счастливо. В любви и уважении.

Ал
Александр

Наступит Новый Мир и узнаем.

Марго Беккер

Утопия...Не жизненно...

Сергей Аяров

Как в моей галактике

Ярослав Русланович

Скучно. Это утопия.

Николай Дубровский

Правды и любви... 🤗

Владимир Подставной

Был бы Коммунизм!

Old Bastard

Телеканал Спас🤣

Ду
Дульсинея

Люди бы вымерли