Ty
Tycя

🖼А вы ведёте здоровый образ жизни???🤣🤣🤣🤣🤣🥃🥃

Ответы
Сергей Рожков

да ***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Airat Nureev

...каждый понедельник,каждое первое число месяца,каждое начало нового года начинаем новую жизнь,бросаем пить,курить,начинаем заниматься физкультурой,здоровым питанием....когда-нибудь и повезет....

Ty
Tycя

Обязательно повезет, в следующий новый год)))

Аг
Агафон

Красивый убор, красивое платье с красивыми перчатками, да еще и красивая рюмочка!... Что может быть прекраснее?!? Это не только здорово, но и на здоровье!

Дмитрий Кузнецов

Конечно,сало,лук,чеснок,самогон-всёсвежее здоровое,моему деду более 100 лет4 тяжёлых ранения,он спрашивает,Вы ведёте здоровый образ жизни???

Дмитрий Кузнецов

А вам сколько лет?Вопрос без подвоха!

Дмитрий Кузнецов

Моей тоже,почти 46!По совету деда живём,Правда без того,что бы немцев битьНо у нас,дрова колем,воду носим...Сено косим...Ну и по двору,правда я по двору сочкую,на работу уезжаю....

Дмитрий Кузнецов

Корову с козой сам дою,прада зимой,летом туристы....

Дмитрий Кузнецов

Нет,Интурист,Великий Ноагород,Золотое Кольцо....

Кот И К

— Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с нового года решил бросить.
— Что именно? Пить или курить?
— Да нет, читать!😉

Ty
Tycя

Неее, память с ала подводить)

Кот И К

наверное он бросил квасить...вот и память поутихла..)))

Кот И К

значит мечта пока не сбылась..))

Кот И К

Это точно..Но мечты когда то должны и сбываться..))

Кот И К

а мне бояться нечего..))и некого..))

Владимир Петров

Меня коньяком не заманишь. А вот добротный шотландский виски или обычная русская водовка- делают окружающий мир более ярким...))))

Владимир Петров

Не спорю...)))

Акира Куросава

Для того чтобы избавиться от чувства усталости и получить заряд энергии, злоупотребляйте ... себе на здоровье.🥫

Акира Куросава

🖼по ошибке

Ty
Tycя

Блин типаж жуткий, ноги красивые

Акира Куросава

а метла 🖼

Акира Куросава

см. три сестры - зимы не будет🖼 Сатана тоже ангел

Акира Куросава

🖼 звезда ТВ, соблазняет своих сотрудниц

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ви правы Мадам! Но, таки, после него , у нас в Одессе, советуют не откладывая перейти на постельный режим!"

"Лучше заменить на : Где ПОСТЕЛИТ там и спим!"

Ty
Tycя

Понятно, а сами уже не в состоянии))) стелить

"Вы по гороскопу вероятно - "Скорпион?" - очень любите кусаться!"

Mарго Беккер

просто-приемлемый для себя...Не жру, как свинья..На роликах катаюсь-гуляя с собачкой..Летом на море хожу...

Олег Котлов

ЗОЖ чтоль? В меру надо всё делать. Двигаться, питаться, трахаться. Ну и бухнуть без фанатизма не вредно.

Олег Котлов

Короче и вашам и нашам, и мардвам и чувашам.

Татьяна Юрьевна

зарядку не каждый день конечно делаю, пи пости не пью, ну можно сказать не пью, не курю, секса сука мало

Татьяна Юрьевна

Секс вредем? Вы чё, он ой как полезен

Алексей Шутов

Что это он вдруг вредным стал?

Олег Полянских

Зачем? При таких делах надо максимально использовать ресурс организма(ну разумно,без передоза)

В К

Всего должно быть в меру: есть в меру, спать в меру, пить в меру и работать тоже надо в меру.

В К

Вы правы, мало кто знает свою меру.
P.S. Совет про "меру" был озвучен давно в советском мультфильме🧐

В К

Нет, не в этом мультфильме. Узбек мультфильм....

Ба
Бастет

О! Точно! Каждый день в умеренных дозах для купирования Альцгеймера в будущем!...)))🥃🥃😁

Ба
Бастет

Так фермы - эт вроде официальных рынков?

Шер Исаматов

А то ж... *)))

Ty
Tycя

Нее они из под коровы прям)))

Ба
Бастет

Аха! Вроде простыми продуктами торговали, вроде отварной картошки с зеленью, а казалось все - царскими кушаньями... от необычности:)))

Шер Исаматов

*))))

Tp
Tpикcтep

рюмочку коньячка можно ..а потом вторую..третью ..и ..в добрый путь , земля прощай ))

Ty
Tycя

Для куражу и лёгкости очучения)))

Ty
Tycя

Смотря с кем и чего.....как то раз с подругой по 3 бутылки вина и пошли машину ее бывшего мужа разрисовали из баллончиков🤣🤣🤣🤣 но больше я такого себе не позволяю

Ty
Tycя

Была))) теперь я курица🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

нее..ты не курица ..ты цыпочка ))

Ty
Tycя

Прям чувствую, ты создаешь волны))))

Людмила Мухорина

Конечно утром картошка.в обед макарошка.на ужен.водичка.так сверху нам сказали.

Геннадий Зернов

Здоровый образ жизни начинают вести когда на нездоровый не хватает средств.

Геннадий Зернов

Нет, здоровья всегда хватает что бы его угробить.

Michael Lvovich Kunin

Да ! Конечно.Курю не более 5 сигарет в день.Выпиваю не более 100 грамм !!! а Вы.???

Ty
Tycя

Я бросила курить))) в остальном очень здоровый образ жизни

Michael Lvovich Kunin

А я вот не могу.совсем бросить.с 7 -ми лет курю .То папиросы то сигареты.А то и табак-самосад..

Dimon Dimon

Не про меня,прохожу мимо...хотя...на лисапеде до киоска за спорт считается?))

Dimon Dimon

Вам проще...в трусах уже не выйти)

Dimon Dimon

Ну тогда***!! Подруга!!)))

Dimon Dimon

Вот!!! )) ты меня понимаешь))

Dimon Dimon

Не мое...сестра прислала...

Нежный Циник ))

Здоровый образ жизни вредит нервной системе ! )) На себе испытал !!!!!! 🤪😜🤪