Наталья Прошутинская

ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ_ ЭТО ПО ВАШЕМУ ЧТО????

Ответы
Галымжан

Много факторов!,только положительных!,так же, как и у женщин!,только за МИР!, ЛЮБОВЬ!, ВЕРНОСТЬ! ВО ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЯХ и можно перечислять бесконечно,но всё же ЭТО зависит ОТ ИНДИВИДУМА, точить свой стержень до самого последнего взоха!

Наталья Прошутинская

БРАВО ГАЛЫМЖАН! Достойный ответ достойного мужчины.

Борис Климов

Во все времена мужчина был добытчик и защитник домашнего очага. А то, что многие считают достоинством - это просто детородный орган.

Наталья Прошутинская

Согласна, но без мужчины и без органа жизни нет, а ты бы смог,, что перечислил

Борис Климов

Я смог 20 с лишним лет прослужить в ВС, вырастить 2-х дочерей( обе с высшим образованием). Сейчас забочусь о внуках.

Наталья Прошутинская

ОТЛИЧНО!А жизнь продолжается!!

Татьяна

Можно переадресовать этот вопрос нашим достойным мужчинам? Пусть расскажут свои секреты. Мужчины, ответьте на вопрос!!!

Наталья Прошутинская

я тоже согласна пусть отвечают

Татьяна

Мужчины, ну выдайте быстрее все свои секреты, ау!!!

Vladimir Vladimir

В первую очередь это ум, а не то, что вы подумали. Конечно и то, что вы подумали тоже не на последнем месте. 😉

Сергей Титков

это не то, что между ног. Это должно распыляться вокруг него из того, что меж ушей. И это не сопли

Михаил Кихтенко

если в прямом смысле - соблюдение этикета, и корректное отношение к другим людям

Zibert

Ооооо! Это очень нужная вещь в жизни!Иногда от этого жизнь зависит.

Алексей Еремин(Бердск)

Кроме самого главного ещё и мужественность,характер и авторитет.

Константинов Александр

Я понял намек,но достоинство мужчины это прежде всего ЧЕСТЬ.

Наталья Прошутинская

честь для настоящего мужчины- это все.

Любимый Своей Малышки **

ВНЕШНОСТЬ И УМ С ДОБРОТОЙ НО ТАКИХ НЕТ ТАК УЖ БДОБРОТА

Наталья Прошутинская

редкое качество у мужчин. а так хочется верить

Andrey Dymov

О ! Оттт оно ! Гляди ! Я значит.... красавец , упрямец ...))

Надежда Тихонова

Это его отношение к людям. И к женщинам- прежде всего

Орехов Александр

Человечество не имеет ответа на этот вопрос

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нести отвественость за семью детей и мамы

Иван Борисович

не идти на поводу, в частности у женщин

Антон Петров

это не о том что вы думаете,это честь...

Наталья Прошутинская

честь это святое, Вы же мне ответили!!

Лева Правая

гармоничное сочетание СИЛЫ и СОВЕСТИ

Наталья Прошутинская

ум, честь Порядочность и то , что ответили

Женя Комиссаров

Помойму это вся сущность целиком

Женя Комиссаров

Да, в чем не соответствуют

Павел Иванов

Верность слову,родине и женщине

Наталья Прошутинская

С ДНЕМ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ !!!!!!! ВАС,

Aleksandra One Of Millions

находящаяся рядом с ним женщина