Гостья Из Будущего

Вам нравиться обсуждать политику?

Ответы
Пётр Ермаков

А чего её обсуждать? Я независимый человек и от меня ничего не зависит, в том числе и в политике. Остаётся только созерцать, переживать и удивляться очевидным вещам....

Алла Аа

Иногда вставлю свои 5 рублей. Мужу нравятся всякие политические ток-шоу и новости. Любит анализировать, тк армию суровую прошел в молодости

Андрей Берзенин

Приходится иногда, хотя сдерживаться стараюсь. Укропитеки и их побратимы иногда достают свой беспросветной тупостью и безграмотностью

Гостья Из Будущего

Говорит, что сама справиться.

Робот Вертер

Справится, обязательно. Но легче справится, когда плотный портфельчик знаний с собой возьмёт.

Гостья Из Будущего

Знания или портфельчик?

Робот Вертер

Портфельчик знаний

Гостья Из Будущего

Стараемся)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. И не понимаю как можно постоянно смотреть новости, где только и как какая страна с каой поругалась, где саммиттне сложился и тд и тп

Дедушка Старенький

Нет. Мне нравится над ней прикалываться. Когда кто-то воспринимает всерьез, особенно смешит.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я, с большим удовольствием, обсудил бы с вами некоторые вопросы, касающиеся меня и вас.... 🤭

Илария Игнатенко

А почему твой сын лежит в гробу в военной форме?Не знаю я политикой не интересуюсь.

Владимир Калеганов

Нет. Здесь и так избыток политологов, депутатов балабола гилопутов-демократов

Жомарт

Мне нравится общаться с вами, а о политике пусть говорят диванные эксперты...

Луиза Котельникова

Нет )Кто нас слушает Если только подслушивают)) Да посадить могут))

Валентина Пакшина

Обсуждать - не компетентна. Но новостные блоки смотрю ежесуточно!

Ан
Андрей-Пушкин

Не вижу смысла...
До статуса
"бабушка на лавочке"
мне далеко )))

Алекс Венцель

Нет. Стоит ли говорить о том в чём ни хрена не понимаешь?

Профессор Рам

на этом сайте нельзя обсуждать.....поэтому не нравится

Гостья Из Будущего

Почему нельзя?

Профессор Рам

Читайте правила пользования сайтом

Ев
Ева

стараюсь избегать.. но бывает, что это невозможно..

Гостья Из Будущего

Иногда даже лопату интересней обсуждать, чем политику😁😁

Ев
Ева

да... и иногда этой лопатой так приятно кого-нибудь огреть 🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Имя надо поменять на Светка с лопатой🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Очень нравиться когда мы начали ее активную часть

Юрий Пономарёв

обсуждай не обсуждай.. все равно получишь хай....

Гостья Из Будущего

Это точно)))

Вэндель Странник

Да..!)Куча диагнозов..и ты лечащий доктор...!)😂

Гостья Из Будущего

Вот вот. А потом обзовут по всякому🤣

Сергей Иванов

Нет.Политика грязное дело.Но приходится.

Александр Бабурин

политику не обсуждаёт её ..... Это цитата