Гостья Из Будущего

Вам нравиться обсуждать политику?

Ответы
Пётр Ермаков

А чего её обсуждать? Я независимый человек и от меня ничего не зависит, в том числе и в политике. Остаётся только созерцать, переживать и удивляться очевидным вещам....

Алла Аа

Иногда вставлю свои 5 рублей. Мужу нравятся всякие политические ток-шоу и новости. Любит анализировать, тк армию суровую прошел в молодости

Андрей Берзенин

Приходится иногда, хотя сдерживаться стараюсь. Укропитеки и их побратимы иногда достают свой беспросветной тупостью и безграмотностью

Робот Вертер

Вместе с дочерью ту-ту....✈️

Гостья Из Будущего

У еас ещё два года есть. У нее каждый раз появляется новое. Сейчас она хочет учиться и жить в Канаде.А у меня заработок в Росии....А Одну её боюсь отпускать.... ☝🏽

Робот Вертер

Вот и хорошо, пусть учится, а там видно будет.

Гостья Из Будущего

Говорит, что сама справиться.

Робот Вертер

Справится, обязательно. Но легче справится, когда плотный портфельчик знаний с собой возьмёт.

|=
|=|@©Tя

Нет. И не понимаю как можно постоянно смотреть новости, где только и как какая страна с каой поругалась, где саммиттне сложился и тд и тп

Дедушка Старенький

Нет. Мне нравится над ней прикалываться. Когда кто-то воспринимает всерьез, особенно смешит.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я, с большим удовольствием, обсудил бы с вами некоторые вопросы, касающиеся меня и вас.... 🤭

Илария Игнатенко

А почему твой сын лежит в гробу в военной форме?Не знаю я политикой не интересуюсь.

Владимир Калеганов

Нет. Здесь и так избыток политологов, депутатов балабола гилопутов-демократов

Ергалиев Жомарт

Мне нравится общаться с вами, а о политике пусть говорят диванные эксперты...

Луиза Котельникова

Нет )Кто нас слушает Если только подслушивают)) Да посадить могут))

Валентина Пакшина

Обсуждать - не компетентна. Но новостные блоки смотрю ежесуточно!

Ан
Андрей-Пушкин

Не вижу смысла...
До статуса
"бабушка на лавочке"
мне далеко )))

Алекс Венцель

Нет. Стоит ли говорить о том в чём ни хрена не понимаешь?

Профессор Рам

на этом сайте нельзя обсуждать.....поэтому не нравится

Профессор Рам

Читайте правила пользования сайтом

Te
Terra

стараюсь избегать.. но бывает, что это невозможно..

Гостья Из Будущего

Иногда даже лопату интересней обсуждать, чем политику😁😁

Te
Terra

да... и иногда этой лопатой так приятно кого-нибудь огреть 🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Имя надо поменять на Светка с лопатой🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Очень нравиться когда мы начали ее активную часть

Юрий Пономарёв

обсуждай не обсуждай.. все равно получишь хай....

Вэндель Странник

Да..!)Куча диагнозов..и ты лечащий доктор...!)😂

Гостья Из Будущего

Вот вот. А потом обзовут по всякому🤣

Александр Бабурин

политику не обсуждаёт её ..... Это цитата

Николай Скороходов

..с оображающими .. знающими историю..

Гостья Из Будущего

Откуда знаешь, что они соображающие?

Николай Скороходов

.с перавых фраз .. все ясно..