Валерий Вольнов

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос интересный. Некоторые люди не желают признавать Бога и не исполняют его волю, живя по своим меркам и по своим желаниям. А я вот, не как многие, я стараюсь делать всё так, ЧТОБЫ НЕ ОГОРЧИТЬ БОГА, я стараюсь исполнять его волю, следуя его нормам и требованиям, руководствуясь в своей жизни его заповедями и законами, библейскими приницпами. А Вы? Если говорить о личных увлечениях и занятиях, то я пишу стихи и песни, играю на трёх музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеон и гитара. Люблю готовить еду, что-то вкусненькое, люблю делать добро другим, чтобы им было приятно. А Вы?

Татьяна Грицкова

каждый чел. проживает свою жизнь по-своему и она ни как не может повторятся, поскольку каждый из нас единственный в мире ( я не беру во внимание наши чисто одинаковые потребности в воздухе,воде ,еде и т.д). Даже кушая одну еду -ощущения у всех разные ,не говоря об искусстве , Литературе ,кино и т.д. Я думаю что и мир мы воспринимаем по -разному все. А может я не права ваш вопрос интересный Но что вы подразумевали под словом " иначе чем другие"?

Mari Man

В работе,в мнениях у меня напрочь отсуствует общественное мнение,так же я анархист я не восспринимаю никакую существующую власть(систему правления) впринцыпе,так же как и веру.Иеговы при общении со мной начинают крестится и уходят-может я святой?🤔

Валентина Рязанова

Никогда не слушаю советы. Представлю что было бы , если бы я послушала советы мамы - не учиться и не выходить замуж, Послушав советы других людей , это стало бы крахом моей жизни. 👵 💐

Галина Мазяркина

Вы правы, я слушаю, но делаю по своему.

Эвелина

Наверное думаю иначе,живу иначе ,мыслю иначе ,да в конце концов мы ведь все разные. ))) В одном мы одинаковы любим свою родину ,но опять же по разному .

Юрий Ерилов

Если человек считает, что только он шагает в ногу, а все остальные не в ногу, то он не имеет права винить, что все живут хорошо, и только он плохо!

Валентина Белова

Да уууж....

Владимир Амиров

- "Кто может сравниться с Матильдой моей?"
- Да кто угодно.
- "Что , в этой жизни, вы делаете иначе, чем другие люди?"
- Да что угодно.

Галина Мазяркина

Как знать, что делают другие люди, к советам прислушиваюсь, но делаю по своему, все взвешиваю за и против и делаю как я решила.

Станислав Носов

Я не хочу делать не чего иначе и быть БЕЛОЙ ВОРОНОЙ , а хочу жить как все по божьим законам .☺️ 😍 😘 👍

Алёна Клочкова

Многое.Больше пофигизма на то,на что не хватает терпения.А меня ещё и попрекают,что лентяйка😆

Людмила

Блин. Кто такие?

Алёна Клочкова

Большинство.

Людмила

Вилкой в глаз

Алёна Клочкова

Придумала-а чем ВЫ(они)сможете мне помочь?

Людмила

А какая помощь нужна?

Алёна Клочкова

От них-то,чем попрекают.Не нравится беспорядок-приберите,не нравится,как одета-оденьте хорошо,цвет волос-покрасьте,считаете,что тесно у нас-подарите квартиру😆 .И так далее.

Людмила

Ужас. Фиг с ними. Не обращайте внимание

Виталий Устюжанин

Так практически все делаем по разному .Начиная с того что режем хлеб ,копаем землю и любим женщин

Людмила

Точно

Helen Brown

Очень много чего. Например, ни разу в жизни не пользовалась микроволновкой и духовкой: не умею.

Светлана Анатольевна

Каждый человек неповторим и его дела и поступки...слова и поведение тоже неповторимо.

Наталия

Все люди индивидуальные, даже борщ из одних и тех же продуктов варят по разному.

Валерий Вольнов

вопрос конкретно к вам)

Наталия

много чего, не перечислишь

Ол
Ольга

В чём-то я лучше других, в чём-то хуже, но в общем, вполне обычный человек.

Ал
Алексей

А у меня всё не как у людей😜 🙃

Ол
Ольга

так уж и всё? ) например?

Ал
Алексей

Мамуля в детстве так говорила😀

Ол
Ольга

для любой мамули её создание - эксклюзив)

( * ; *)Татьяна Наумова

ВСЕ... ведь каждый человек уникален... МЫ-все ВСЁ делаем по разному...

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Невозможно это по разному

( * ; *)Татьяна Наумова

не поняла........почему?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Как это по разному

( * ; *)Татьяна Наумова

да просто......... вы чистите картошку так... а я-совсем по другому...
мы видите в небе тучи. а я-облака... и т.д.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Только картошка!?)))

( * ; *)Татьяна Наумова

прощайте... и решайте свои вопросы сами...............

Supermax (B.m.v.)

Сахар размешиваю в чае левой рукой,да ещё и против часовой стрелки

Александр Демидов

Смотрю на мир... своими глазами и понимаю его своими мозгами.🤔

Лариса Хуснутдинова

живу и радуюсь ,не все умеют.....как выясняется....😁 😃 😍

Надежда Тимофеева-Радаева

Не умею жалеть на словах ни себя,ни других,я это делаю молча.