а как выглядит мужчина со стороны женщины? хотелось бы узнать , если для мужика женщина ни только секс обьект, учитываем , а все же секс обьект (примеры) и примеры наобоорот ,
Азат Рахлукум
Ответы
Валентина Хачатурян
Мужчина во-первых - должен быть заинтересован женщиной, во-вторых - быть перспективным, с точки зрения продолжения отношений, в третьих - работающим (не важно где и кем), и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не в браке!!! Всё остальное - время. За успешным мужчиной любящая женщина.
Азат Рахлукум
Похоже на мое мнение
Я. Это. Я!
Какой мужчина?
Сын, внук, муж, сосед алкаш, начальник? Все они будут выглядеть по разному
Я. Это. Я!
Я его не обхожу. Это Вы зациклены на одном.
Азат Рахлукум
в чем
Азат Рахлукум
А ВЫженщина и понимаете?
Я. Это. Я!
Не, боя, я тупая и нехера не понимаю. У нас же мозг тока мущщинки имеют
Азат Рахлукум
а зачем так катекорично?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Наверно аналогично
Лё
Лёля
шурум-бурум...
Азат Рахлукум
Видать лень или стеснительны