Азат Рахлукум

а как выглядит мужчина со стороны женщины? хотелось бы узнать , если для мужика женщина ни только секс обьект, учитываем , а все же секс обьект (примеры) и примеры наобоорот ,

Ответы
Валентина Хачатурян

Мужчина во-первых - должен быть заинтересован женщиной, во-вторых - быть перспективным, с точки зрения продолжения отношений, в третьих - работающим (не важно где и кем), и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не в браке!!! Всё остальное - время. За успешным мужчиной любящая женщина.

Азат Рахлукум

Похоже на мое мнение

Я. Это. Я!

Какой мужчина?
Сын, внук, муж, сосед алкаш, начальник? Все они будут выглядеть по разному

Я. Это. Я!

Я его не обхожу. Это Вы зациклены на одном.

Азат Рахлукум

в чем

Азат Рахлукум

А ВЫженщина и понимаете?

Я. Это. Я!

Не, боя, я тупая и нехера не понимаю. У нас же мозг тока мущщинки имеют

Азат Рахлукум

а зачем так катекорично?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно аналогично

Лё
Лёля

шурум-бурум...

Азат Рахлукум

Видать лень или стеснительны