Азат Рахлукум

а как выглядит мужчина со стороны женщины? хотелось бы узнать , если для мужика женщина ни только секс обьект, учитываем , а все же секс обьект (примеры) и примеры наобоорот ,

Ответы
Валентина Хачатурян

Мужчина во-первых - должен быть заинтересован женщиной, во-вторых - быть перспективным, с точки зрения продолжения отношений, в третьих - работающим (не важно где и кем), и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не в браке!!! Всё остальное - время. За успешным мужчиной любящая женщина.

Я. Это. Я!

Какой мужчина?
Сын, внук, муж, сосед алкаш, начальник? Все они будут выглядеть по разному

Азат Рахлукум

Мда уж у вас в фантазии много🎨

Азат Рахлукум

я все же задаю с психологической точки зрения, или на прямую женщины считают мужик думает членом, но женщинам многим наиг ни нужен, разговор им нужен именно вот и хотелось бы в этом вопросе выростить правду

Я. Это. Я!

Разные женщины смотрят по-разному. Это понять можете?
Бабушка видит маленького мальчика, мама видит небожителя, коллега видит начальника самодура, случайная прохожая "о, мужчина".

Азат Рахлукум

Вв обходите мой вопрос?, или недопонимаете или как бывает у женщин , по секрету только между женщинами🤫

Я. Это. Я!

Я его не обхожу. Это Вы зациклены на одном.

Я. Это. Я!

Не, боя, я тупая и нехера не понимаю. У нас же мозг тока мущщинки имеют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно аналогично

Лё
Лёля

шурум-бурум...

Азат Рахлукум

Видать лень или стеснительны